Перейти к содержанию

Аллергия после физ.упражнений..


Algidaras
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня какая то странная аллегрия.На солнце,или вспотею,или если пыли много то у меня с живота до шеи всё покрывается красными пятнами и зуд.Врач в больнице не видев пятен сказала что это нервное.Когда я пришел в военкомат ,я рассказал дерматологу про свои пятна которые появляются сразу после физ.упражнений.Он посмотрел мое тело и есстесвенно ничего не увидел там потому как я был расслаблен и было прохладно.(вообщем ничто не влияло на появление пятен).Дермотолог сказал что я всё выдумываю...хотя я предложил дать мне хоть 15 минут чтоб я прямо в кабинете поприседал,поотжимался...и тогда он увидит моё пятнистое тело.Врач ни стал ничего проверять и поставил мне годен.

Скажите пожалуйста если через 2 года я пойду в армию и на первой же зарядке я покроюсь этими пятнами и буду чесаться,меня могут отправить домой?или мне уже сейчас что то делать надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД.У Вас по видимому фотодерматит.Сам по себе он не является основанием для получения военного билета,но при правильном развитии темы возможны варианты.В развитии темы форум Вам не поможет.Ищите у себя в регионе коллегию,подобную нашей.Иначе пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...