Перейти к содержанию

Энцефалопатия


Дима 1987
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста:

1. могут ли призвать меня в армию с диагнозом "токсическая энцефалопатия", возникла предположительно из-за отравления дихлорэтаном? Сейчас постоянно болит голова, память резко ухудшилась,бывает путаю слова, дергается 1-2 раза где-то минут по 5 в день правый глаз(веко), очень часто моргаю. Также постоянная сонливость, с утра не могу подняться на работу с кровати где-то час- полтора.

2. Является ли "энцефалопатия" синонимом термина "энцефалит"

3. Также мне вертебролог поставил диагноз "миелорадикулопатия", является ли это заболевание "радикулитом"?

Заранее большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Могут.Все зависит от наличия остаточной неврологической симптоматики по данным объективного обследования.При условии,если психиатр не выставит свой диагноз.

2.Нет.Энцефалит инфекционное заболевание.

3.Является,при наличии болевого синдрома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ!

Пожалуйста, если не затруднит, ответьте еще на 1 вопрос, вчера был на приеме у невролога, поставил следующий диагноз: G92- Токсическая энцефалопатия. Интеллектуально-мнестические нарушения легкой степени. Эмоционально-волевые нарушения умеренные. Астено-невротический синдром, также указал в описании "тик мышц век" Призовут ли с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально пройдете освидетельствование в больнице психиатрического профиля.А далее возможно,получите военный билет по статье 14.Далее я Вам не завидую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...