Перейти к содержанию

военком изъял потдельный военный билет


Рекомендуемые сообщения

вступление

иммею врожденное плоскостопие - маленькому ставили 3 степень , ближе к 18 стпень стала ближе 1 , благо областной ортопед на глаз сразу сказал 2-3, хирург что часто присутсвовал в военкомате и в местной поликленике десткой удевился на заключение ортопеда областного и спросил СКОЛЬКО ЕМУ заплатили.

пару лет боролся но нечего не мог доказать свод был 18 на правой 19 , хотя угол на обех стопах 157., но в военкомате начертили треуголник как надо а снимки нужные утеряли.

нехотел идти в армию через знакомого купил военник(со всеми печатями как надо моего военкомата).

при получении скзали в случаи чего говори "жил вдругом городе там встал на воинский учет там получил военник , потом потерял, и выдали в замен утеренного в том городе откуда уезжал т.е. там где всю жизнь стоял на воинском учете"

спустя 4 года приехал козелок запугали мать типа меня в розыск подадут если я не приду в военкомат , я пришел показл военник коммисар лично смотрел его и сказал мы изымаем тут числа неправльно стоят, надо исправить это, я попросил расписку он скзал что напишет после объяснительной, я написал как мне говорили типа уезжал получал в другом городе где становился на воиский учет и тд. как выше описал.

он мне написал расписку"я такой такой изымаю военный билет у такогото для уточнения данных и приведении их в соотвествие"

спустя месяц пришел в военкомат он сказал ответ из этого города пришел что я там не получал военник - на что я ему сказал : вы свою роспись не признаете или в какой именно военкомат делали запрос т.к. их там 10 штук. и он говрит : теперь я подлежу призыву и будут меня розыскивать с милицией

подскажите что мне делать я не кошу заболевание настоящее вчера сделал платно ренген углы 163 162 высота 14 и 15. теперь хочу пройти в поликленике к которой принадлежу официально по напровлению от терапевта а потом на область поеду в полекленку к ортопеду в детсве я к нему ездил

личился как мог . но у меня размер ноги 47.5 и ортапедические стелек нету.

жаль раньше не знал форума этого теперь когда собиру все ренгены описания в военкомат понесу только ксерокс(можно ли ксерок ренгенов нести?)

подскажите куда мне написать чтоб по приходу в военкомат после сбора всех документов они относились комне более лояльно (т.е. завление куда либо припугнуло их и намекнуло им что я не лох и ненадо мне занижать степень терять дело) а также стоит ссылаться в заявление в прокуратуру или в МО РФ : типа в нашем военкомате прошел обследование нашли заболевания получил военник. спустя 4 года коммисар изъял военник о чем имееться раписка. и военкома начнут греть или на меня угловное начнут заводить, помогите советом а то время ограничено чуть больше месяца до призывной компании,

у меня есть десткая карта там четко написано что на учете степень 3 и тд. с жалобами как надо т.е. все четко .просто боюсь что военком вскроет мою обяснительную и задним числом если у него есть покравители на меня завление положит за подделку и чем это кончиться не знаю....помогите кто нибудь в сложившееся ситуации - сам занимюась професионально ремонтом сотовых телефонов

мне 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marafon, то, что вы обследуетесь и находите не призывные заболевания это очень хорошо, но не спешите отдавать их в ВК.

Военком не может просто вот так взять и забрать ваш ВБ, пусть и поддельный и заставить проходить мед комиссию. Или соответствующие органы, или отстать от вас.

Самостоятельно идти в прокуратуру тоже не стоит, т.к. ВБ получен сомнительно (имею в виду например не просто приукрашенная степень плоскостопия, а дальше по закону) и доказать это проблем не составит.

А вообще я так понимаю, что этот ВБ был выдан этим военкомом? Тогда скорее всего у него просто появились поводы для беспокойства и он старательно заметает следы, подпись то его в военнике, а значит вы на равных, иначе выше дело давно было бы в прокуратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне выдавали военный сказли когда потребуется справка на работе как именно болезнь то придешь скажешь напишем любую.... предполагаю что дело мое спрятали а мне на руки просто дали военник пусть и настойщий но не где я не проведен и в запас не зачислен...я просто сделал ошибку прийдя в военкомат и показв оригинальный билет, надо было ксерокс!

на следующей недели собираюсь пройти по нпаврлению терапевта ренген если покажет то что нужно... а именно 3 степень- буду рад помощи в составление заявления какой нибудь или жалобы->чтобы прийдя в военкомат, они отнеслись по нормальном хирург не занижал степень.а военком тоже сказал кому нибудь чтобы не было произвола.т.е. мне нужна какая нибудь жалоба чтоб они призадумались, занизят степень-тогда вторая жалоба(на хирурга допустим)

помогите люди добрые а самое главное мне не льзя ложиться на обследование т.е. работаю не официально и поппрут если положат в болницу , а тут вычитал что даже с плоскостопием кладут иногда.смысл наверное пускай отдохнет а утром на ренген чтоб нога не уставшая была, как бы этого избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marafon, вас отправят в поликлинику к хирургу, который в свою очередь направит вас на рентген, затем заполнит акт и отдаст вам. Все это займет у вас два дня по пол часа (смотря какая очередь в поликлинике).

То, что ВБ отдали это плохо, теперь ни каких доказательств что он выдан именно этим ВК у вас нет, да я думаю доказывать или обвинять ни кто уже ни кого не будет, вам просто дали не большую отсрочку, а теперь пытаются провести по призыву.

Если найдете уверенное не призывное заболевания, то проходите мед комиссию и готовьтесь судиться в случае чего, а про то, что у вас был ВБ лучше не вспоминать.

Попробуйте до призыва еще раз сходить к военкому и пригрозить прокуратурой и намекнуть мол он тоже в этом замешан.

Это всего лишь мое мнение, в понедельник адвокаты вам может посоветуют что то более толковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация произошла и со знакомыми ребятами: осенью им выдали военные билеты (они еще и сыну моему предлагали купить ВБ), сын ушел в армию, а по весне у него "вконтакте" увидела одного из этих ребят в военной форме...Оказалось, что весной его тоже забрали в армию, а второй пока пытается добиться ВБ.Наверное, из-за большого недобора срочников военкомов сейчас сильно "прижали" и они не хотят рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я получу в своей полекленики ренген нужной степени и мой врач по моему учатку напишит мне заключение(на онове описания регенолога) могу даже его попросить чтоб хирург тоже написал чего нибудь .... стоит мне просить заключение в двух экзеплярах? или досточтоно будет ксерокса? ксерокс ренгена можно сдовать в военкомат для приобщению дела или ренген надо фотографировать? мне кажетсья после всего этого они акт мне довать небудут даже... т.к. я принесу ксерок детской карты где мне уже в 2 года ставили плоскостопие. а в 15 лет 3 степень угол 167.правда высота2 см - мать моя знает всю историю дества как покупала мне супинаторы подкалывала но нечег оен помогала ....

 

Уважаемые юристы подскажите какую бумажку написать до прихода в военкомат чтоб они поняли что не надо против меня идти занижать степень и прочее ... вообщем хоть что нибудь написать на них хочу желательно чтоб запрос(по моей жалобе или притензии ) делалася из другого города допустим из липецка .т.е. живу в липецкой области а лучше всего из прокуратуры генеральной ... пусть это будет даже пустяк допустим запрос выписки из личного дела! я думаю их это припугнет достаточно!

подскажите что говрить если они будут требовать оригиналы десткой карты или оригналы регенов. у меня есть еще выписка как лечился в траввматалогии в месяц у меня была перебита кость в голени(та что большая) перелом со смешением - просто после перелома я встать пытался! стоит это ксерить к делу как отегчающее заболевание при плоскостопие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность договориться с хиругом чтобы он не занижал степень...

я про того хирурга что будет ситдеть на комиссии.

тогда вопрос 2

Слышал что если приедет областная комиссия то там может моё дело рассматривать 11 хирургов правда ли это ? мне сказал занкомый он с недовесом был ,КАК мне избежать этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что если приедет областная комиссия то там может моё дело рассматривать 11 хирургов правда ли это ? мне сказал занкомый он с недовесом был ,КАК мне избежать этого?

)))Про 11 хирургов чушь полная) А вот вызвать на очное КМО вполне могут, у нас с плоскостопием туда вызывают всех. Это просто осмотр врачом по направлению освобождения (в вашем случае хирургом) в областном ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Про 11 хирургов чушь полная) А вот вызвать на очное КМО вполне могут, у нас с плоскостопием туда вызывают всех. Это просто осмотр врачом по направлению освобождения (в вашем случае хирургом) в областном ВК.

 

если у меняесть мой карточка детская - в ней есть листы где в 15 лет мне областная поликленика а именно ортопед ставил плосокстопие 3 степени . есть записи что я всю жизнь лечился лфк массаж жалобы ... иногда был мооноартрит колена , как подготовиться к тому чтоб хирург на кмо не занизил . Ведь степень может только увиличиваться а не уменьшаться.

мать сказала что я когда маленький был у меня даже на ноге наооборот была не ямка а бугарки т.е. при плоскостопии подошва ровная а у меня даже буграми на ружу была.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подобных ситуациях разумней поменять место проживания (не регистрации) и скрываться, а не покупать военник.

В случае заведения уд на лиц, помогавших оформить военник, помимо выброшенных на ветер больших денег, придется скрываться годами. Лишних денег в период жизни нелегалом не бывает.

В нынешнее время недобор по каждому призыву все сильнее, поэтому покупать военники станет настолько же дороже и опаснее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marafon, если будет уверенная третья степень, то я не думаю что он будет ее занижать. В случае если областная ПК не утвердит решение районной, в этом случае только обжалование в суде.

Когда закончите самостоятельное обследование, проконсультируйтесь в медицинском разделе форума на что можно рассчитывать.

Вы для начала районную ПК пройдите, да и вообще дойдите хотя бы до мед комиссии, еще не известно какое продолжение получит вся эта история с купленным ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы правы боюсь идти пока что туда даже.... т.к. у меня приписного нету даже его забрали когда воееник делали ... вот и хочу чтото умное написать куда нибудь типа запросы из прокураторы или минесттерства обороны чтобы они поняли что не надо мне делать что либо не законное ... щас вот за неделю пройду поликленику и по направлению терапевта что он скажет порошу хирурга той поликленики что принадлежу подсказать стоит ли дергаться . а то ренгенолог что последний раз делал сказал что заметно как ты давашь на ногу пальцы как то не так стоят ... тоже шансы есть уменя или нет ... отпишу потом и буду ждать советов огромное спасибо всем супер форум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал по направлению терапевта ренген :

свод 20 уголл 155 на обеих ногах-написал артроз . без указании степени,на словах сказал 2 степень указывать не стал. просто плосокстопие 3 степени по углу.

неделю назад сделал платно-посчитали 163 , свод 14,15 - артроз 1 ст.

сегодня сфотографиию через окно снимки и выложу сюда может кто поможет с степенью определиться-т.е. стоит ли дергаться(выкладывать фотки лучше где?)

да и кстати в 14 лет ломал голень внизу большую кость диагноз:З. Винтообразный перелом с/з левой голени- медсестра скзала тогда ЕСЛИ РОДИТЕЛИ УМНЫЕ ТО ВАРМИИ МНЕ НЕ СЛУЖИТЬ что этим она имела ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитайте кто нибудь правильность измерения свода и попробуйте выглядеть артроз 2 степени ...пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам действительно не верно расчертили в обоих случаях. У Вас плоскостопие 2 ст, а на 2 снимке есть артроз 2 стадии. По 68 статье призыву не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам действительно не верно расчертили в обоих случаях. У Вас плоскостопие 2 ст, а на 2 снимке есть артроз 2 стадии. По 68 статье призыву не подлежите.

2 степень артроза уверенная ?

"а на 2 снимке есть артроз 2 стадии"-с лева на право какой по счету? можете посоветовать что должен написать терапевт на обследование направление взять какое чтоб в липецкой областной обследовали?т.е. сделали там новый ренген снимки или обследовали эти? хочу потом ксероксы заказным письмом отправить и явиться в военкомат.

артроз -значит он виной непонятным болям в суставе а иногда и щёлканьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник поеду в липецкую областную полекленику. посоветуйте к какому врачу лучше пойти чтоб степень артроза посчитали правильно.

в регистратуру звонил сказали к травматологу. в обед перезвоню и хочу там переделать ренген и чтоб посчитали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если я пропишусь в другом городе допустим в Питере у родсвтеников, то там где я был раньше прописан меня уже не будут искать участковые и прочии недруги военкомата .Ситуация не простая подскажите как грамотнее сделать .. не хочу чтоб в моем маленьком городишке меня поймали менты и доставили к комисару для вручения повестки под роспись.

учитывая тот факт что месту пропсики на меня зарегистрировано и храниться гладкоствольное ружьё , и газовый пистолет. т.е две разные лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

день добрый я автор данной темы прошу совета на свои мысли.

приходили повестки ,приезжали менты, участковый.я же раскопал всех лиц кто через кого делал + есть фамилии потедельных военников - хочу этим припугнуть после того как приобщу к личному делу свои документы через почту, апотом ему позвоню искажу что могу накапать в прокуратуру областную. не хочу прятаться как шакал я реально больной теперь еще фгдс по желудку показало на отсрчоку на пол года http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=106597

 

останавливает только то что данное заявление для приобщение к делу они отнесут в прокуратуру ипопытаються чтото возбудть поэтому прошу помочь кого нибудь как подредактировать данные образец и прислать наверное только в военкомат дальше в администрацию и тд не хотелось бы излишне злить его. нету не одной подписанной повестки ! боюсь только произвола отпарвки в армию одним днём. помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вдаваться в подробности, отмечу только один момент. Если Вы хотите подгадить тем, кто Вам делал левый ВБ, плюс попутно заденете людей из списка, то в первую очередь сделаете только себе хуже.

Вы просчитали вариант, по которому именно этот Ваш списочек используют для доказательства того, что Вы изначально и сознательно пошли на подделку? Вы не можете ведь доказать, что именно теперь его раскопали, а не изначально.

Я бы на этом Вас и ловил. В итоге, освободившись от ответственности по 328-й в связи с изменившимися обстоятельствами (заболевание непризывное), Вы гарантированно попадаете на ст. 327 и ст.160 УК РФ. Право, весёлая перспектива

На Вашем месте разумнее сосредоточиться на доказтельстве наличия заболевания на то время.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вдаваться в подробности, отмечу только один момент. Если Вы хотите подгадить тем, кто Вам делал левый ВБ, плюс попутно заденете людей из списка, то в первую очередь сделаете только себе хуже.

Вы просчитали вариант, по которому именно этот Ваш списочек используют для доказательства того, что Вы изначально и сознательно пошли на подделку? Вы не можете ведь доказать, что именно теперь его раскопали, а не изначально.

Я бы на этом Вас и ловил. В итоге, освободившись от ответственности по 328-й в связи с изменившимися обстоятельствами (заболевание непризывное), Вы гарантированно попадаете на ст. 327 и ст.160 УК РФ. Право, весёлая перспектива

На Вашем месте разумнее сосредоточиться на доказтельстве наличия заболевания на то время.

у меня врожденое не призывное заболевание плосктопие все документы есть начиная эпиериза в 2 года.

Я хочу приобщить документы к делу-а потом на словах придет к вонекому человек и морально надавит или позвонку ... оглашать списки не кто не собираеться-если только меня не начнут в армию забирать и тогда мне уже будет все равно - излажу как бы вымагали в наглую смотря на мои болезни.но не хотлось бы чтоб до этого доходило просто хочу приобщить к делу документы в надажде что военком поймёт что я действительно имею заболевание и хоть чтото знаю в законах,просто боюсь что данное завление заказное через почту он отнисёт в прокуратуру и попытаеться чтото возбудить.ведь попытки вручить повестки у них не выходят.

ст. 327- он не потедельный его лично военком подписывал ... прочитайте первый пост . помогите с грамотным образцом заявления- ато боюсь напишу и начнут звонить каждый день приезжать. хочу чтоб пришло грамотное письмо и она поняли что я не совсем дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

излажу как бы вымагали в наглую смотря на мои болезни.

Вот это очень хорошая позиция. Над ней можно поработать, как основным вариантом. Имея именно врождённое заболевание непризывное, Вы должны иметь соответствующие отметки в амбулаторных картах, начиная с детской.

Желательно, чтобы детская карта не была уничтожена. Эпикриз - хорошо, но с этой картой позиция непробиваемая. С такой позиции можно и на оказываемое давление с вымогательством пожаловаться, а не над ответственностью раздумывать. В условиях изначального непризывного заболевания в ваших действиях нет состава преступления , касательно 328-й.

С подделкой похуже, но это при доказанном вымогательстве скорее всего снимется с рассмотрения. Если не будет откровенной предвзятости в Вашем отношении, но на то есть и вышестоящие следственные органы. И вот это:

он не потедельный его лично военком подписывал

никоим образом не снимает с него статус подделки. Можете назвать неправомерно выданным.

Обычный порядок действий:

1. Поскольку документы по заболеванию у Вас есть, то надо сделать с них незаверенные копии.Можно заверить в мед. учреждении, где Вам документы выписали, если это не будет Вам сложно сделать. Просто копии в ВК может заверить либо врач, руководящий мед. освидетельствованиемЮ либо военком, сверив их с оригиналами, которые Вы из рук не выпускаете.

Эти копии, вместе с заявлением на приобщение документов к личному делу, сдаёте в канцелярию (делопроизводство) ВК, требуя поставить отметку о принятии (дата, подпись, штамп, желательно и входящий номер) на Вашей (второй) копии.

Заявление пишите на имя начальника Вашего ВК в произвольной форме.

 

Начальнику ОВК по г. Воронежу

от Marafon-а Батьковича, проживающему по адресу.....

 

Заявление

 

 

Прошу приобщить к моему личному делу копии документов:

1

2

3

Оригиналы для сверки и заверения, в соответствии с Положением о военно врачебной экспертизе предоставлю при личной явке на медицинское освидетельствование.

Указанные документы в количестве Эт на ЭнЭн страницах прилагаются

 

дата подпись /ФИО

Всё на первый раз. Если по каким либо причинам не принимают, то идёте на почту и отправляете на адрес ВК заказным отправлением с уведомлением. Квитанция о доставке будет доказательством того, что Вы локументы в ВК отправили и они получены.

 

Второй этап. Подготовьте второе заявление, в котором присите Вызвать Вас повесткой установленного образца на мед. освидетельствование с целью присвоения категории В на основании имеющихся в деле документов и приложения к положению о военно-врачебной экспертизе по статье 68 . Просите вручить Вам акт на дополнительное обследование, в соответствии с положением о ВВЭ.

 

Доставка его - аналогична, можно вместе с первым сдать в делопроизводство и также получить на второй копии отметку. Если почтой, то обязательно отдельно, чтобы на это заявление была своя квитанция о доставке.

 

В обычном порядке далее дейстаие развивается в судебном порядке - Вас футболят в ВК, Вы в суд. Образцы заявлений и исков

 

Вы будете действовать, исходя из обстоятельств. В Вашем активе то, что подпись военкома подлинная, а он обязан был проверить Ваше заявление про другой город запросом в тот ВК не якобы теперь, а тогда, до выдачи ВБ. Это серьёзное нарушение с его стороны.

Вся Ваша история начинает приобретать черты очень распространённой (моё упущение, не с первого поста смотрел), когда нечистоплотный сотрудник ВК оформляет ВБ за деньги откровенно левым путём и пытается "обезопасить себя" заявлениями, подобным Вашему (про утерю). И когда хочется ещё денег, тогда извлекаются личные дела, заботливо в чуланчик припрятанные, и начинается очередной рэкет, уже по уголовной ответственности.

Можно написать заявление в следственные органы (тоже в произвольной форме), где изложить, что Вас давлением и неправомерными действиями принудили к даче взятке, игнорировав, что у Вас и заболевание непризывное и документы на него были на то время оформлены и предоставлены в ВК. Вот тут-то и пригодится "тот Ваш списочек".

Мне кажется это разумным.

Здесь ещё какая тонкость. Поскольку Вы были зачислены в запас, то ВК Ваше дело должен был уничтожить и Вы проходили бы там только по спискам. Особого повода проверять Ваш ВБ нет, только при возбуждении УД против сотрудников ВК и проведении следственных мероприятий. Но в таком случае Вами не военком интересовался бы, а следователь и, понятное дело, никакого запугивания отправкой в армию не было.

Фактически то, что я написал про "обычный порядок действий", начнётся уже после работы следствия, когда взгреют нечистивца по полной.

Да, следователю надо добавить, что опять с Вас пытаются вымогать деньги, угрожая заведением уголовного дела. То, что Вы сразу не сообщали, ещё тогда, то Вы просто боялись, находясь под прессингом и до сих пор не могли адекватно воспринять произошедшее.

Смотрите сами, если хоть намёк на очередное пополнение кармана ВК-ашника намечается, то имеет полный смысл не рвать с ним сразу, а взять время якобы на "сбор средств" и прямиком в следственные органы.

ps: Зачастую перед мздоимцами и рекетёрами полезно дурачком прикидываться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за грамотный ответ.

Я как бы не из воронежа а липецкой области. в моем городе военком имеет определнный ВЕС.

Идти в военкомат не хочу потомучто возможен произвол поэтому помоги грамотно приобщить к делу копии через почту- чтобы они забыли на меня на пару лет поняв что забоелвания врожденные и стоял на учете в липецкой обласной поликленике срождения у артопеда- может поймут что я грамотный. после приобщения хочу заслать козачка юриста в военкомат или ближнего росдвеника для сверки оригиналов обрисовки ситуации -чем это грозит для них... странно что не было не одного звонка -только пару повесток и приезд ментов в 7 15 утра.

мне както вонник не нужен в начале первых числах весеннго призыва будет 25 лет . я уже готов плюнуть и пойти в армию сам ... ды немогу помогаю матери с кредитом .даи возраст уже не тот . да и кстати я в запас не зачислен . МОЖЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ КТО ТО КОМУ ИНТЕРЕСНА ИНФОРМАЦИЯ НА МОЙ ВОЕНКОМАТ (могу сдать все варианты помощи призывникам - кто реально руководит всеми взятками-это не военком, кто дела домой забирает за денги на время призыва, как за определнную суму не подаются в списки укланистов , мая мать готова поучаствоать как дача взятки через кого довали сам на потдельном военном билете -сдам всех с потрахами) щас лавочку прикрыли но я знаю промежутток годов в коаторый сотни левых военников аыдовались)

 

 

просто нехочеться идти против системы - хочу приобщить документы к делу та как заболевание врожденое + фгдс хер знает что показало думаю отцепяться поняв что многое знаю и что пусть это не всплывает -расчитываю что после этого умного заявления через почту военком сам лично изявит желание поговрить с моей матерью - ПОМОГИ ЛИАХИМ СОСТАВИТЬ ГРАМОТНО ПИСЬМО С КСЕРОКсами в военкомат . больше надежды не накого нету

 

Добавлено через 19 минут

поправка я не писал не чего когда мне его выдали ... как я выснил этих сотрудников подвинули или просто сотруднкии поделили денги до зачисления в запас не дошло и прятали дела когда их подвинули то началось то чем щас кончилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит проверка лиц, получивших ВБ? Например если человек по направлению от военкомата прошёл обследование в стационаре и ему там написали "левый" диагноз, потом в военкомате по этому заключению выдали ВБ. Они могут проверить правильность снимков\анализов и выданное заключение в этой больнице?

Сколько хранятся снимки и акты в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...