Перейти к содержанию

как написать раппорт на перевод в другую воинскую часть


Рекомендуемые сообщения

в Штабе Тыла где занимаются срочниками есть все образцы! там все пояснят как правильно написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не хочет чтоб родители об этом знали!НЕСОВМЕСТИМОСТЬ С КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ может стать причиной перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет. У меня много друзей служили заболькалье, так там у них Ноги гнили у сотни солдат болезнь "байкалочка" .. и ни кто не переводился.

Если сам сможет пояснить командиру части что не хочет служить тут, то все будет.

Ну а с помощью родителей этот вопрос можно было бы решить 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ком Части Есть Часы приема гражданских лиц. У нас например в пятницу с 15:00 до 17:00. И объясняют что ему тяжело в таком климате и что нибудь решат ,я уверен! И вы верьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю что нет. Это же человек, военный!! кто по телефонной просьбе отправит его в другую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖНО ЛИ ЖЕНИТСЯ СОЛДАТУ ПО ПРИЗЫВУ?

Позавчера вернулась от сына. В нашей части была свадьба у солдата срочника, 13 августа!

Общалась с мамой...

Они созвонились с командованием, просили отпустить сына для регистрации брака в отпуск. Не разрешили! Сказали "Приезжайте сами!"

Приехали...В станице их расписали без очереди, как военнослужащего...

Парню дали увольнительную на 5 дней!!!

Так что при желании все возможно!!! Правда хочу уточнить, невеста беременна, возможно это сыграло решающую роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖЕН ЛИ ПЕРЕВОД В ДРУГУЮ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ ПРИ НЕСОВМЕСТИМОСТИ С КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ ЕСЛИ ЭТО ЗАВЕРНЕНО НЕ ВВК А ГРАЖДАНСКИМИ ВРАЧАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На счет перевода в другую часть даже не заморачивайтесь. Шансы равны нулю, а службу солдату вы подпортите капитально. К "акклиматизации" добавятся косые взгляды офицеров и еще хуже, солдат.

 

Если к службе человек совсем уж не подготовлен и воспитывался в цветочном горшочке, лучше всего "акклиматизироваться" писарем в штабе или типа того.

 

У нас в части, даже потерпевших по уголовным делам максимум переводили в другое подразделение в дальние уголки.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...