Перейти к содержанию

Если не принес акт?


Павел46
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если я акт до сих пор не принес и не собираюсь его нести, и собираюсь в другой город уехать то что мне светит, почитал вплоть до уголовной ответсвенности, повестку мне вместе с актом не давали. Что реально может быть?

и 2) Осенний призыв начнется мне новый акт дадут и все заново проходить? что посоветуете, может сказать потерял акт с хр. гастритом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я акт до сих пор не принес и не собираюсь его нести, и собираюсь в другой город уехать то что мне светит, почитал вплоть до уголовной ответсвенности, повестку мне вместе с актом не давали. Что реально может быть?

и 2) Осенний призыв начнется мне новый акт дадут и все заново проходить? что посоветуете, может сказать потерял акт с хр. гастритом :(

 

Здравствуйте!

Проще явиться в ВК и сообщить о том, что потеряли. максимум административное наказание от 100 до 500 рублей.

Уголовная ответственность наступает при наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Последствия могут быть вплоть до уголовной ответственности, Акт необходимо сдать в военный комиссариат. Акт исследования состояния здоровья действителен в течении года и пока он действителен призывная комиссия примет по нему решение, необходимости направлять на новое обследование нет.

В связи с ухудшением состояния здоровья, можете просить направить на новое дополнительное обследование, но для этого желательно само ухудшение подтвердить документально и обращаться с соответствующими просьбами официально, заявлением, через делопроизводство военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...