Перейти к содержанию

Должны ли меня забрать?


Razor32
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня миопия средней степени с какими-то осложнениями на сейчатке. Окулист в местном военкомате сказала, что с такой миопией берут, но из-за твоих осложнений тебя не должны брать. В областном диагностическом центре сказали примерно тоже самое. Сказали, что не рекомендуются большие нагрузки и тяжести. А в областном военкомате сказали, что такие осложнения - это ничего не значат. Они лечатся лазеркоагуляцией, и для военкомата не имеют значения. Дали отсрочку до октября.

 

Подскажите, что мне можно сделать? Если нужны, то могу выложить фото всех мед.заключений. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миопией средней степени действительно призывают с категорией "Б-3",по статье 34.Только если вдруг миопия станет прогрессировать и достигнет показателей выше 6 дптр.,есть возможность получить военный билет.Все остальное бесполезно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно оценка по статье 34 и выраженности миопии.Либо по статье 35,острота зрения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в сторону уменьшения нарушения функций.Все равно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...