Перейти к содержанию

Наркология


banana
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи, нужна ваша помощь! Хочу попытаться откосить по наркологии. Я не наркоман. Просто хочу покурить травы перед мед комиссией. Подскажите, реально ли это, если я не состою на учете в наркологическом диспансере? Что будет если на медкомиссии у меня в крови обнаружат запрещенные вещества? Заранее спасибо за ваши ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед.комиссии ничего искать не будут.Просто приходите в наркодиспансер,декларативно заявляете о наркозависимости,либо алкогольной зависимости.Встаете на учет.Приносите справку на мед.комиссию военкомата.Проходите обследование в стационаре психиатрического профиля.Получаете военный билет по статье 19.И все...Дальше считайте,что Ваша "жизнь" закончилась.Поскольку ни прав,ни лицензии на оружие Вы уже никогда не получите.На приличную работу никогда не устроитесь.За то во время проведения массовых мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ у Вас гарантированно будет проводится "шмон" сотрудниками МВД.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Я не думал что в последствии все будет так плачевно. Я полагал что можно через годик снятся с учета и жить в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению статью 19 нельзя снять даже через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...