Перейти к содержанию

Cрок действия акта.


Azza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне в конце апреля 2011г. в гос. больнице выдали акт с диагнозом.

1) Когда истечет срок данного акта?

2) И могу ли я после истечения срока акта пойти в ту же больницу и взять новый акт или же справку с диагнозом не дожидаясь военкомата?

3) мне говорили что можно отказаться от доп. обследования(стационара) если я уже пролежал 3 недели в стационаре и диагноз очевиден, весной на ВК мне врач сказал что я должен пройти обследование еще раз так, как он не доверяет врачам моей больницы, хотя больница государственная. Я ему объяснил что я уже лежал в стационаре и у меня есть диагноз и что повторно я лежать не буду, тогда он меня просто отпустил не дав мне направление но, что то записав в личное дело. Если мне осенью еще раз скажут пройти доп. обследование в другой больнице могу ли я еще раз отказаться ссылаясь на акт полученный в конце апреля?

4) Местная ВК поставила категорию годности В, а ВК субъекта не хочет подтверждать решение местной ВК, ссылаясь на не доверие, сто посоветуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Акт действителен в течении года.

2.Акт должен быть выдан в ВК.

3.Можете отказаться и добиваться определения категории годности к ВС на основании уже имеющихся документов.

4.Вы можете оспорить решение ПК субъекта РФ в суде.В ходе осеннего призыва мероприятия по призыву предстоят заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ст.33 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан",Вы можете отказаться от медицинского вмешательства и добиваться определения категории годности к ВС на основании уже полученных,в результате проведенного обследования по направлению ПК ,документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...