Перейти к содержанию

годен ли с таким диагнозом????


sable51
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго времени...подскажите,пожалуйста...недавно делали операцию,под ЭТА произведено укрепление передней стенки правого плечевого сустава по Бойчев 2 + плюс маленькая металлоконструкцию,навсегда будет....и там же прошел обследование диагноз....дуоденно-гастральный рефлюкс, послеязвенный рубец ЛДПК.

годен ли с такими я проблемами...? спасибо за ответ....

 

Добавлено через 7 минут

извиняюсь,за ошибку в ветке,видимо....

по существу,вам,вопрос,помогите разобраться,плиз.....последний раз был в военкомате,перед операцией,после нее звонил туда,сказал то то сделали,такие то диагнозы.....по адресу регистрации постоянно не живу....повестки не подписывал....и не видел ни одной...но соседка говорит,мол,приходили пару раз,сказали из прокуратуры,вроде,как я в розыске...и участковый на работу недавно заходил(хотя звонил знаком,в розыске уголовном меня нет...военкомат ищет,видимо)...в сентябре 27...а призыв я так понял с 1 октября....какие санкции меня могут ждать...? спасибо вам большое за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За нарушение обязанностей по воинскому учету возможен штраф до 500р.В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...