Перейти к содержанию

Расторжение договора


Рекомендуемые сообщения

С моим сыном в июне 2011 г. заключен договор о правовом сопровождении. Хотела бы узнать, как можно расторгуть данный договор? До куратора дозвониться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим сыном в июне 2011 г. заключен договор о правовом сопровождении. Хотела бы узнать, как можно расторгуть данный договор? До куратора дозвониться не могу.

Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста мне в личном сообщении данные вашего сына. Мы свяжемся с ним и выясним ситуацию. Если помощь по каким-либо причинам ему больше не нужна и он желает прекратить действие соглашения, оно будет прекращено.

Поскольку соглашение заключено с ним, решение принимает он.

Наш офис работает каждый день (кроме воскресенья) и дозвониться туда можно по телефонам, указанным в моей подписи. Они указаны в соглашении.

С 10-00 до 19-30 (в субботу с 10-00 до 18-00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация ясна, наш специалист сообщил, что связался с Вами. Помощь будет оказана после начала работы соответствующего органа в сентябре. Куратор свяжется с Вами в конце августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за быстрый ответ и разъяснения. Прошу прощения за свой резкий тон(сказываются переживания за сына). Надеюсь, что и наш вопрос решится положительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...