Перейти к содержанию

Отказывают во всем


Indigun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Еще раз привет!

"Лежал" в кардиологии от военкомата, но неуспел пройти все обследования (осталось пройти рентген и узи сердца), доктор меня выписал из - за недельного прибывания в больнице. Доктор сказал, иди в ВК и бери новое направления, а в выписке написал - недообследован.

я приехал в ВК, но мне в грубой форме отказали выдавать направление и сказали, приходи после 5 сентября. После чего я попросил выдать мое преписное (хочу уехать и устроиться на работу), но мне сказали, что оно уничтожено т к я призывался в армию, но с распределителя вернули домой, а новое они сделают только в Октябре, когда начнется призыв! что делать? неужели ждать сентября - октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет!

"Лежал" в кардиологии от военкомата, но неуспел пройти все обследования (осталось пройти рентген и узи сердца), доктор меня выписал из - за недельного прибывания в больнице. Доктор сказал, иди в ВК и бери новое направления, а в выписке написал - недообследован.

я приехал в ВК, но мне в грубой форме отказали выдавать и сказали, приходи после 5 сентября. После чего я попросил выдать мое преписное (хочу уехать и устроиться на работу), но мне сказали, что оно уничтожено т к я призывался в армию, но с распределителя вернули домой, а новое они сделают только в Октябре, когда начнется призыв! что делать? неужели ждать сентября - октября?

 

Добрый день!

1) Удостоверение Вам обязаны выдать, никакими срокам военкомат не связан. Вы можете обратиться с заявлением о выдаче Вам приписного удостоверения. Заявление в военкомат обязан рассмотреть в течение 30 дней.

2) Направление на доп.обследование Вам так же выдать обязаны, но проведение медицинского освидетельствования возможно только в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Трикуль спасибо огромное! я так понял, что мне не дают направление на обследование из за того, что нет терапевта в военкомате сейчас, это может быть причиной? и какое время могут рассматривать мое зайвление на счет преписного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Получить направление на обследование Вы сможете в сроки призыва,т.е. с 01 октября.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...