Перейти к содержанию

Прошел обследование, каков результат?


Евгений66
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу: рост 171 см., вес 52 кг., ИМТ 17,8 (дефицит) в связи с этим

военкомат отправил на обследование, в результате выявили:

 

1. Диффузные изменения в паренхиме печени

2. Перегиб желчного пузыря

3. Спленомегалия

4. Нефроптоз слева

5. Результаты биопсии: Хронический гастрит без атрофии, воспаление выраженое Hp не выявлен

6. Аномальная хорда полости левого желудочка сердца

7. Пролапс митрального клапана

8. ЭКГ покоя: ЧСС= 79 уд./мин, АДсист=100 мм. рт. ст., АДдиаст=70 мм рт. ст. Изменения ЭКГ в востановительном периоде регистр. МПИР по предсердиям от синусового до нижнепредсердного с формированием эктопического нижнепредсердного ритма. Оценка физической работоспособности средняя. Число метаболических единиц (МЕТ) 10,2

9. Контрактура дюпюитрена с обеих сторон кистей. Операция на левой кисте. При том что я ЛЕВША и все делаю левой рукой, можно ли тут сделать акцент после операции?

 

Годен ли я, если да, то чего не хватает в списке чтобы небыл годен или каких еще пройти врачей чтобы не быть годным?

 

С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольший интерес представляет пункт 9),а именно контрактура Дюпюитрена.По ней Вы имеете реальный шанс получить категорию "В" по статье 67,или 64(врожденное смстемное заболевание соединительной ткани).Обращайтесь к хирургу.А жалобы Вам и так должны быть известны.Остальные диагнозы интереса не представляют,поскольку кроме категории "Б-3" Вы по ним ничего не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хирург написал, что необходима операция, на левой руке, на правой еще терпит.

 

Если я сделаю операцию т.е. вылечат меня, то меня уже наверняка возьмут в армию?

 

Просто 15 сентября я приду с актом на руках, военкомат пошлет делать операцию или он не имеет на это права?

 

Как быть в таком случаи?

 

1. Сделать операцию и придется пойти в армию.

2. Не делать операцию, и в акте об этом указать, что имеется такая та болезнь. Человек не годен. И получу категорию негодности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут отсрочку на 6 мес. Соглашайтесь в военкомате на операцию. откажитесь оперироваться в больнице. На след призыв - отказ от операции - получите военный билет (при нарушении функций в кистях)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...