Перейти к содержанию

хочу отслужить, но не дают!


ssnijock
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите мне пожалуйста, мне в военкомате выписали уже военный билет на основании моего сильно "здорового" прошлого, я состоял на учете, и у меня была оформлена враждебная инвалидность, у меня укорочение левой нижней конечности на 1-1.5см, но к 18 лет меня сняли с учета, а в армию не взяли. Подскажите есть ли у меня шансы отслужить в армии?? Могут ли пересмотреть мое дело? В военном билете написано что медицинской комиссией меня признали НП-ОП за гр.1 ст. 62 расписанию заболеваний(указ МО України 2008 года). Может есть шанс отслужить где то в другой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень ясно почему статья 62(у нас вроде расписания болезней сходные),а это статья по кожным заболеваниям.А укорочение нижней конечности,согласно статье 69,должно быть не менее 2см.Можете оспорить решение призывной комиссии через суд.Или приезжайте в РФ.Тут всех подчистую призывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно уточнить, мне надо переехать и жить в России, или достаточно в следующем 2012 году приехать и зайти в военкомат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы гражданин РФ,Вам необходимо оформить регистрацию,достаточно временной,сроком более 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...