Перейти к содержанию

Полые стопы


Рекомендуемые сообщения

Вот результат рентгена:

Лев. 47мм, угол 118

Прав. 47мм, угол 117

Подскажите пожалуйста, годен ли я? Сам из Украины если это имеет значение. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полая стопа по 68 статье Вы не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а то хирург во время комиссии сказал что "всё хорошо", а рентгенолог отмолчался. =) Может дадут стельки и скажут чтоб в армию валил. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеют право, тогда на них в суд надо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато будет доказывать данную деформация. У вас как с обувью то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда как, бывает даже останавливаюсь чтобы отдохнуть настолько ноги болят. Особенно левая. И особенно в туфлях. Я вообще честно говоря и не знал о болезни. Думал что может мышцу потянул... А оказалось вот как... И когда к хирургу ходил я не жаловался на боли... Может скажут что откосить решил как причина начала вырисовываться. =) С плоскостопием всё конечно гораздо проще... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости,как было рекомендовано выше,решение ПК и заключение о категории годности к ВС могут быть обжалованы в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем сходил я в военкомат, до этого в кардиологии пролежал (относил вот теперь результаты), сейчас вот вспомнили что к хирургу надо бы акт и снимок показать. Показали. Повели в кабинет районной мед комиссии, попросили разуться, хирург начал твердить про норму в 39мм (про угол тоже, но не помню какая там норма. =) ) Что-то там еще высматривали в законах О воинской службе. Хирург сказал что мне не надо даже ОСП проходить, но бабуля (его помошница что ли...в комиссии сидела с ним) сказала что все-таки надо. Попросили выйти за дверью подождать. Еще что-то обсуждали, ничего не услышал. =( Подождал, позвали, зашел, вручили повестку (с тем самым ОСП) на 14 сентября, сказали взять шлепанцы и деньги на обратный проезд... Такие дела... Как съезжу расскажу. =) А то как-то мало информации по полым стопам. =) Быть может кому-то интересно будет... Хорошо что хоть без вещей пока ехать надо. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще деньги на проезд,все что касается ВК,они же сами и должны оплачивать,не ведитесь на их бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати мне там надо будет всех врачей заново проходить или только хирурга? (на повестке рядом с направление на ОСП есть приписка "ноги". Я в принципе подозреваю что только к хирургу, но на всякий случай решил переспросить. =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно хирурга.Возможно повторную рентгенографию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил. Прождал черт знает сколько, потом зашел узнать насчет дела, сказали что 62 статья (та самая 68 в России) подтвердилась (у хирурга не был, он и так написал). Намекнули что не годен. Хотя сказали что не имеют права этого говорить. Теперь надо ждать очередной повестки. Надо полагать для того чтоб пришел военный билет получить. =) Большое всем спасибо! Действительно лучший форум для призывников с лучшими консультантами. =) Всем удачи ;)

P.S. Немного статистики. Было всего 58 человек (это из моего города, за остальные не знаю), из них 12 человек годных. На обл. комиссии признали еще 6 человек годными, не подтвердили диагноз. Они остались еще по новой комиссию проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...