Перейти к содержанию

я годен к службе в армии с таким заболеванием?


Гость davidik

Рекомендуемые сообщения

это не влияет на освобождение от армии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не влияет на освобождение от армии

 

почему вы так думаете? поясните пожалуйста) это ведь болезнь сердца, а вдруг на марш броске оно остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для освобождения должна быть полная блокада. Тогда пройдите холтер мониторинг ЭКГ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для освобождения должна быть полная блокада. Тогда пройдите холтер мониторинг ЭКГ

 

а неполная блокада, во время службы и нагрузок ведь может перетечь в полную? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически конечно можно!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последнее, как вы считаете, возможно договориться с врачом, который поставил этот диагноз, чтобы он написал так, чтобы мне дали хотя бы отсрочку на год, по состоянию здоровья?

 

или как мне поступить? Я НЕ ХОЧУ В АРМИЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каким врачом то? Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с терапевтом в поликлинике, он меня направил к кардиологоу. т.е. мне после того как я соберу все справки, надо пойти в военкомат, чтобы отправили в больницу на обследование? или самому лечь на дней 10? или стационарно можно пройти обследование, чтобы получить этот акт?

 

еще вопрос. военкоматы частным лечебным заведениям не верят? обязательно надо государственное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании Ваших документов военкомат должен предоставить Вам направление и акт в больницу, после уже вынести решение по данным результатов обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...