Перейти к содержанию

получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

в январе этого года исполнилось 27 лет, до этого учился в колледже, университете, аспирантуре. военкомат вопросов ко мне не имел, все справки я приносил.

в апреле обокрали. в результате были украдены все документы, включая приписное.

сейчас отправился за военным билетом (чтобы на работу устроиться).

и тут началось. шпыняют от одного военкомата к другому. медкомиссия заставила собрать самому все справки. собрал. однако справку о прохождении выдавать отказываются, потому что нет приписного.

мой военкомат говорит, что так как есть 27, то приписное не даст, а даст только военный билет, но для него нужны справка о прохождении медкомиссии. попали в замкнутый круг.

все, что посоветовали, идти,искать, ругаться с военкомом медкомиссии. но это ведь так бесконечно может длиться, я уже месяц бегаю по военкоматам каждый понедельник и среду, результат нулевой.

 

посоветуйте, с каким заявлением и куда стоит обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о зачислении Вас в запас и выдаче Вам ВБ(если этого еще не сделали).Заявление обязаны рассмотреть в течении 30 дней.На действия(бездействие)сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евсеев, если немного приоткрыть глаза, то можно увидеть, что совсем рядом есть похожая тема http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=102421

 

Если ничего не предпинимать, то вк может еще очень долго гонять тебя. Для начала подай заявление о зачислении в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...