Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Я в данный момент нахожусь в стадии развода с мужем. У нас имеется ребенок, возраст 11 месяцев.Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Муж собрался отдавать долг Родине, ему сейчас в данный момент 25 лет( не призвали в 18 лет по причине плоскостопия)Если его призовут то буду ли я получать алименты на себя и на ребенка? И призову т ли его вообще? За ранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наличие ребенка в данном случае не является основанием для отсрочки от призыва.Если Вашего мужа призовут,даже в случае развода,Вы будете иметь право на ежемесячное пособие для матери ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его не призвали по причине плоскостопия,может у него и сейчас достаточная степень плоскостопия чтобы его не призвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Как я понял призывник решил в армии скрываться от алиментов. Не ?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще непонятно, какие алименты, если они ещё женаты ) Если уже не женаты, то ребёнок никакой роли не играет (и так не играл бы). Ну а если у его есть обязанность по выплате алимнтов, то он должен будет выплачивать сумму после службы, вроде как... Но я не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж собрался отдавать долг Родине, ему сейчас в данный момент 25 лет( не призвали в 18 лет по причине плоскостопия)Если его призовут то буду ли я получать алименты на себя и на ребенка? И призову т ли его вообще? За ранее благодарна.

В данном случае необходимо выяснить, было ли решение призывной комиссии об освобождении его от призыва на военную службу (в 18 лет) в связи с заболеванием. Если таковое было, то призыву на военную службу он не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...