Перейти к содержанию

собрался идти в ПНД


Рекомендуемые сообщения

имею повестку на медкомиссию на начало октября.

с прошлого года начал ходить психотерапевту. диагнозы: хроническая депрессия(+ухудшение), рекуррентная депрессия, расстройство личности(+ухудшение)

один раз был направлен полежать-полечиться в дурдоме - есть запись в карте (не ложился) и врач настойчиво несколько раз направляла меня в ПНД, и вот завтра иду на прием.

- все симулировал.

но вот с расстройством личности похоже перестарался - это статья 18 расписания болезней, а там только варианты В и Д.

 

если я обращусь в ПНД - то военкомат об этом узнает?

как вести себя в ПНД? чего добиваться? и что меня там ждет?

(я туда иду просто по рекомендации своего врача, уж не знаю зачем, но она говорила, что в армии мне делать нечего - может по этому...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею повестку на медкомиссию на начало октября.

с прошлого года начал ходить психотерапевту. диагнозы: хроническая депрессия(+ухудшение), рекуррентная депрессия, расстройство личности(+ухудшение)

один раз был направлен полежать-полечиться в дурдоме - есть запись в карте (не ложился) и врач настойчиво несколько раз направляла меня в ПНД, и вот завтра иду на прием.

- все симулировал.

но вот с расстройством личности похоже перестарался - это статья 18 расписания болезней, а там только варианты В и Д.

 

если я обращусь в ПНД - то военкомат об этом узнает?

как вести себя в ПНД? чего добиваться? и что меня там ждет?

(я туда иду просто по рекомендации своего врача, уж не знаю зачем, но она говорила, что в армии мне делать нечего - может по этому...)

 

С депрессией может вообще 15 статья получиться.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в пнд спокойно.

Так-же симулируй но не перестарайся, голосов и галюцинаций нет! А то шизу напишут. Назначют лечение и считай от армии освободился.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pac1969, 15 статья.. как так?

я депрессию выбрал как самую безобидную - т.е. как "безобидный, унылый, грустный тип"...

 

junni_wow, а что насчет обследования в диспансере уже в призывной сезон? все равно лежать придется или посмотрят, что жалоб много и спишут?

так-то не хочу ложиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pac1969, 15 статья.. как так?

я депрессию выбрал как самую безобидную - т.е. как "безобидный, унылый, грустный тип"...

 

http://prizyvnik.info/forum/group.php?do=discuss&group=&discussionid=3459

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этой статьей будут проблеммы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...