Перейти к содержанию

Нужна консультация!


Gold1000
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация, у меня есть ряд заьолеваний и мне хотелось бы узнать есть ли вероятность получить по одному из них или в совокупности категорию "В" (не годен). Заранее спасибо.

 

Диагнозы посавленные врачами:

1. Остеохондроз сегмента L5-S1;

2. Протрузия диска L5-S1 слева;

3. Девормация мышц левой ноги;

4. Хронический гайморит, киста;

Ну и да кучи зрение:

Прав. глаз: - 4.0

Левый. глаз: - 3.5

 

Все что связанно с болезнями спины: Все сопровождается справками и записями, у меня практически посоянные боли, невозможность нагибатся и разгибаться (все это сопровождается с болями) боли не только в спине, но и отдают в левую ногу, в следствии чего на нее нагрузга меньше, что и вызвало уменьшение мышечной массы на левой ноге, то есть объем левой ноги существенно меньше правой.

 

Заранее спасибо за консультацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2.Статья 66,категория "Б-3",придется служить;3.Не ясен диагноз(вернее его вообще нет,только констатация факта);4.Только гнойный с частыми обострениями(подтвержденных медицинскими документами о 2х и более проколах с посевами экссудата),может рассматриваться по статье 49 на категорию "В";По зрению статья 34,категория "Б-3".Сделайте электронейромиографию (ЭНМГ).Если атрофия мышц,как следствие хронического радикулита,подтвердится получите категорию "В" и военный билет по статье 26 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначал мне поставили диагноз остеохондроз, потом к нему добавилась протрузия диска, в следствии чего произошла деформация мышц левой ноги. Плюс ко всему прочему левая нога слабее правой, записи в карте обо всем этом имеются!!!

 

А гайморит у меня лет с 10, и проколов лет с 14 наверное было штук 6-7, не по всем сохранились записи, но есть большенство снимков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей теме,я уже высказался.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...