Перейти к содержанию

КМО


RodionV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я весной прошел мед. комиссию, после чего мне выдали повестку на явку в сентябре якобы для прохождения КМО. Вопрос: проводятся ли КМО во внепризывное время? Проводятся ли КМО без вынесения решения приывной комиссией о категории годности и/или ознакомления меня с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я весной прошел мед. комиссию, после чего мне выдали повестку на явку в сентябре якобы для прохождения КМО. Вопрос: проводятся ли КМО во внепризывное время? Проводятся ли КМО без вынесения решения приывной комиссией о категории годности и/или ознакомления меня с ним?

 

Добрый вечер! КМО сроками призыва не связанно и может проводиться в межпризывной период. Заключение о годности выносит врач, руководящий работой по мед.освидетельствованию, без вынесения заключения КМО проводиться не может. Решение призывной комиссии Вы можете запросить в ВК, равно как и информацию о предоставленной Вам категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Как я понимаю, решение призывной комиссии и информацию о предоставленной мне категории годности должны содержаться в моем личном деле, с которым я имею полное право ознакомиться в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затребовать копию решения ПК и заключения о категории годности к ВС.рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу также подать заявление на ознакомление с личным делом, в нем же должна быть отметка о решении призывной комиссии и категории годности, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,Вы имеете право ознакомиться с личным делом, в котором есть необходимая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...