Перейти к содержанию

Гипотериоз


Рекомендуемые сообщения

А что такое гипотериоз, насчет этого еще проконсультируйся на нашем мед.форуме

 

Сказали тут проконсультироваться, у меня Гипотериоз, каждый день пью таблетки Л-тероксин 100 (полторы таблетки) врачи сказали до конса жизни их пить! Но чувствую я себя хорошо, можно ли мне служить в армии? Меня возьмут в ВДВ с таким диагнозом? Не опасно ли это если я в военкомате промолчу про Гипотериоз?

Отслужили: 24.05.2011 -24.05.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас есть заключение анализов на гормоны?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас есть заключение анализов на гормоны?

 

ТТГ4? но когда я первый раз сдавал кровь на ТТГ4 у меня там 26 показывало, три месяца назад сдавал уже 14 показало!

 

Добавлено через 22 минуты

Меня потом главный эндокринолог города смотрел Гюзель Исхакова: она написала в тамбулатурной книжке какой-то гидроперикард (почерк непонятный), потом у меня около сердца пол литра жидкости было (эхокордиоскопом когда смотрели нашли)! Сейчас всё рассосалось и чувствую себя нормально!

Отслужили: 24.05.2011 -24.05.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали тут проконсультироваться, у меня Гипотериоз, каждый день пью таблетки Л-тероксин 100 (полторы таблетки) врачи сказали до конса жизни их пить! Но чувствую я себя хорошо, можно ли мне служить в армии? Меня возьмут в ВДВ с таким диагнозом? Не опасно ли это если я в военкомате промолчу про Гипотериоз?

 

Вам не только в ВДВ, Вам противопоказана служба,т.е. Вы не годны. Если скроете этот момент-не сможете справляться с нагрузками, а потом еще ведь лекарства надо постоянно пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не только в ВДВ, Вам противопоказана служба,т.е. Вы не годны. Если скроете этот момент-не сможете справляться с нагрузками, а потом еще ведь лекарства надо постоянно пить.

 

Большое СПАСИБО за ответ! С одной стороны очень жаль что не берут, когда даже мои одноклассник алкаш ещё со школы. отслужил в Элите, по физическим показателям я даже в школе его превосходил во всём! Дед, отец, братишка (ещё служит) все в элите, а я даже не годен! вот блин а... словами не описать как мне сейчас поршиво.

Отслужили: 24.05.2011 -24.05.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ты много потерял.. Ничего не мешает получить те навыки, которые дают в армии, на гражданке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...