Перейти к содержанию

Как научиться не волноваться?


САНиЯ

Рекомендуемые сообщения

А в какой части? Не волноваться - сложно. Попробуйте осознать, что это всего лишь год. И он обязательно пройдет, как проходит у всех солдат. У меня уже трое знакомых вернулись из армии и ничего страшного с ними не случилось. А мой солдат ушел служить, ещё и месяца не прошло.

ДМБ 12.07.12

True love lasts a lifetime. 万水千山 海誓山盟

Философские споры в целом бесплодны в смысле выявления истины,

хотя иногда полезны в творческом отношении. (莊子 Чжуан-цзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой части? Не волноваться - сложно. Попробуйте осознать, что это всего лишь год. И он обязательно пройдет, как проходит у всех солдат. У меня уже трое знакомых вернулись из армии и ничего страшного с ними не случилось. А мой солдат ушел служить, ещё и месяца не прошло.

 

Мой сын в Москве Лефортова в/ч5380,в автороте пока в учебке.уже есть трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудности случаются у всех. Я не знаю, какого рода у вас проблемы, так что сложно посоветовать что-то конкретное. Не переживайте, всё решается со временем.

ДМБ 12.07.12

True love lasts a lifetime. 万水千山 海誓山盟

Философские споры в целом бесплодны в смысле выявления истины,

хотя иногда полезны в творческом отношении. (莊子 Чжуан-цзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волноваться нормально,особенно для матерей.Но все будет хорошо,ничего плохого не случится,все что не делается-все к лучшему,и значит армия пойдет ему на пользу.Все справляются с этим,и он справится,и станет настоящим мужчиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын служит в Москве второй месяц,как не волноваться?

 

Дорогая САНиЯ, очень хочется Вас успокоить, но не переживать не получится, на то мы и мамы. Мой сын служит в Подмосковье и с проблемами столкнулся со второго месяца службы. Мы можем помочь нашим детям только морально поддерживая их, остальные проблемы они должны решать сами. И ребята справятся, поверьте мне! Наберитесь терпения, настраивайте себя на то, что это только один год и он закончится возвращением домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ему писем побольше пишите, ему сейчас их так не хватает....

ДМБ ЛЮБИМОГО - 9.07.2011 г., В/Ч: 21985 г. Мурманск. Мы это сделали, ура!

Яков Владимирович - ДМБ 18.11.2011, г. Курск В/Ч: 32406

Лучший друг ДМБ 16.06.2012 г. в/ч 46102 г. Бикин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала очень переживала, ревела в три ручья..А потом нашла интересные веточки здесь, стала любимому делать красивые конвертики с фотками и любимыми картинками, письма ярко украшать, придумывать сюрпризы на каждый праздник, как передать, с кем..Посчитала все "знаменательные даты" как 100 дней от дома, до дома, до приказа, дни рождения, половина...А еще..))Смешно конечно, но придумываю как его встретим, что приготовим, какие подарки придумаю и как он будет счастлив!!!И знаете, так легче стало!!Такое ощущение, что дембель он вот уже, совсем скоро, хотя еще 9 есяцев...!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...