Перейти к содержанию

Гипергидроз стоп и ладоней.


Рекомендуемые сообщения

Добрый День у меня все симптомы очень сильного гипергидроза,ладоней и стоп,диагноз пока не оформлен но это дело времени. Скажите гипергидроз даёт какие-нибудь основания для освобождения от службы в армии? два года назад была травма колена: вот заключения МРТ Дегенеративные изменения менисков 1-2ст. с признаками разрыва внутреннего мениска. Синовит. Пателлофеморальный остеоартроз с формированием хондромаляции надколенника.Колено сильно болит собираюсь сделать повторное МРТ.Со всеми снимками так прям можно и приходить в военкомат? Также был перелом левого лучезапястного сустава два года назад перелом не срастается и рука сильно болит после нагрузок,так же сейчас правая рука сломана(перелом пятой пястной кости со смещением,спицы не ставили,я так понимаю должны дать минимум отсрочку от призыва если гипс снимут только 25 августа?) Стоит ли в моём случае начинать копать?) Или просто идти сдаваться?)Еще у меня сколиоз грудного отдела угол искривления 8 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Сам по себе гипергидроз не дает освобождение. Если эндокринолог выставит диагноз-другой вопрос. По поводу травм имеет значение степень ограничения движений и т.д.,т.е последствия травм. Сдаваться всегда успеете. Вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сам по себе гипергидроз не дает освобождение. Если эндокринолог выставит диагноз-другой вопрос. По поводу травм имеет значение степень ограничения движений и т.д.,т.е последствия травм. Сдаваться всегда успеете. Вперед!

 

Спасибо за ответ , но я не совсем понял,если диагноз гипергидроз будет поставлен то тогда есть шансы? Что касается перелома- мне сняли гипс с правой руки (лзс) две недели назад,рука ещё отёчна немного, и есть значительные ограничения в движении,посещаю сеансы физиотерапии.У меня вопрос мне могут дать отсрочку от этого призыва? Может ли конкретное ограничение движения правой руки стать причиной для получения военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсрочка.В дальнейшем военный билет,только если будет признана контрактура сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо,а что если я приду в военкомат с снимками и жалобами,а мне скажут извини но ты годен и заберут.Мне там повестку на медосмотре надо будет подписывать? Если я не доконца уверен в том что дадут отсрочку,(но и служить нет желаения особого) стоит ли вообще посещать военкомат по повестке? И вообще чем чьеревато полное игнорирование повесток и существование военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как я понял это если я подписывал повестки реально будет доказать? А мы с братом одного года рождения двойняшки и вот сегодня достал повестки.Написано явиться для уточнения документов воинского учета- что это значит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не попробуешь, не узнаешь.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот пожалуйста ответьте на вопрос есть возможность получения ВБ по данным диагнозам( диагнозы моего брата мы с ним одного года рождения,двойняшки я так понимаю это миф что нельзя разлучать братьев при прохождении срочной службы?)

Диагноз: вертеброгенная цервикобрахиалгия с корешковым синдромом С7-Th1, нестабильность С3-С4-С5.Вертеброгенная люмбалгия в стадии стихающего обострения.Вегето-сосудистая дистония.Астенический синдром.МРТ шейного отдела позвоночника МР-картина остеохондроза шейного отдела позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум с такими диагнозами- это отсрочка на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

два года назад была травма колена: вот заключения МРТ Дегенеративные изменения менисков 1-2ст. с признаками разрыва внутреннего мениска. Синовит. Пателлофеморальный остеоартроз с формированием хондромаляции надколенника.

Скажите, мне военкомат назначил анализы я их сдал в районной поликлиннике , в военкомат сказали явиться 24-го октября после чего назначат обследование по диагнозу перечисленному выше(диагнозу этому три года) так вот возможно такое что клиническая картина сустава будет выглядеть достаточно плохо для получения вб если колено беспокоит не сильно?.Карту из поликлинники забрали в ней зафиксированны все походы к хирургу с жалобами на боли в колене при незначительной нагрузке и ограничении движений. Какие шансы что они мне дадут отсрочку или вб? Мне сказали что меня направят на УЗИ и ещё что-то, но про МРТ вообще ни слова не сказали,УЗИ разве в данном случае подходит?Стоит ли доверять результатам исследования от больницы ВК? Или лучше самому сделать МРТ и всё? Военкомат на МРТ отправляет?Сказал про перелом лзс при прохождении комиссии так они даже слушать меня не стали мимо ушей пропустили,к сведению что переломы лзс заживают от двух лет,чувствую что правая рука не готова к значительным нагрузкам,а в армии они будут турники,отжимания и т.д.Вообщем дайте совет если что-то можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направят на УЗИ и будут по нему решать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что разные обследования..... МРТ сами не делали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Мрт я ещё не делал.Скажите мне после того как сделают УЗИ,меня поставят в известность о диагнозе? И ещё если например отталкиваясь от результатов УЗИ немного подделать МРТ. Потом военкомат может доказать что МРТ неверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрт нельзя подделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрт нельзя подделать

 

Хорошо. У меня вот два вопроса. После обследования от военкомата,меня поставят в известность о диагнозе? И ещё вот мне на последней призывной комиссии сказали принести выписку из истории болезни, отдали карту и я пошел в поликлиннику, а там мне мой лечащий врач сказал что нужен акт от военкомата.А мне не дали такого документа почему,и как его взять,дали повестку явиться 28 ноября к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь акт,если Вас направили за выпиской?

Я не знаю,мне в поликлиннике сказали что обязательно нужен акт.Я им сказал в поликлиннике что мне нужна выписка из истории болезни,а они вот говорят без акта, который подтверждает запрос военкомата,ничего не выпишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике ведут себя не законно, предлагаю обратиться за помощью к юристу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В поликлинике ведут себя не законно, предлагаю обратиться за помощью к юристу.

Сказали сделают выписку.В поликлиннике утверждают выписка для себя это одно, а для военкомата это другое для военкомата нужен запрос от него,а по содержательности картины болезни они не отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От военкомата запрос нужен действительно, а вот содержанием выписки отличаться не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ещё вопрос,может немного не по теме.Скажите пожалуйста у меня намечено на 30-е число два похода к врачам(которые в конечном счёте подтвердят или наоборот наличие заболевания),также анализы крови,на гормоны в НИИ Бурденко (есть направление от полликлиники), в военкомат мне идти 28-го.Мне там должны дать направление на УЗИ колена.Так вот можно как-то время потянуть чтобы я успел всех врачей вышеуказанных пройти.Чтобы они по колену решение не приняли и не призвали,сомневаюсь что по колену прокатит,хотя и диагноза ещё нет по ихнему обследованию.А ещё я принесу им выписку из карты там написано что я наблюдаюсь у эндокринолога и невропатолога,и если я им покажу направление на анализы крови,илиони скажут что это мои проблемы и им пофигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...