Перейти к содержанию

Вчера уволили в запас после комиссования, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.11 августа 2011 года меня досрочно уволили из рядов военнослужащих.Служил срочно.Призван был в мае 2011, не успев принять присягу стало плохо,положли в госпиталь.Там комиссовали по двум статьям 66 пункт в и 18 пункт б, причем обе болезни получены во время службы в армии.Должен ли я получить какую то страховку или компенсацию?????Решение ввк было в ГВКГ им. Бурденко!

И есть еще один вопрос. Я отслужил 86 дней, не принял присягу.Мне при увольнении в части не выдали денежного довольствия за эти дни!Куда мне обратиться за ними.....

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, вам положена страховая выплата в размере 5 окладов денежного содержания. По данному вопросу обратитесь в военкомат по месту постановки на воинский учёт.

По вопросам обеспечения денежного довольствия обращайтесь к командиру в/ч по последнему месту прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В зависимости от размера вашего оклада, уточните в военкомате или посмотрите в своём денежном аттестате, а так же в финансовой части по последнему месту прохождения военной службы.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...