Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ушел в армию 6 июня 2011, с категорией "Б3" ,прослужил два месяца и в августе был комиссован из-за язвы 12ти перстной кишки в звании рядовой, болезнь получил в армии, но до службы в вс у меня был хранический гастрит. У меня вопрос, сколько мне должны выплатить денег по страховке? Нужно ли мне будет судиться, чтоб выплатили компенсацию?? Просьба ответить на мои вопросы, очень буду признателен и просто обсудить мою ситуацию.. "))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... Чем вас кормили?

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... Чем вас кормили?

 

ну чем в армии кормят.. Видимо из-за збоя в режиме питания появилась язва. Так как я говорил выше у меня был "хранический гастрит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При увольнении с военной службы по состоянию здоровья военнослужащим, проходящим военную службу по призыву выплачивается страховая выплата в размере 5 окладов денежного содержания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При увольнении с военной службы по состоянию здоровья военнослужащим, проходящим военную службу по призыву выплачивается страховая выплата в размере 5 окладов денежного содержания.

 

А каков размер одного оклада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спросите в финансовой части по последнему месту прохождения военной службы или в военкомате по месту постановки на воинский учёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже комиссовали с язвой 12пк. СЕгодня вызвали в военкомат писать заявление на страховку. Посчитали, вышло 19т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже комиссовали с язвой 12пк. СЕгодня вызвали в военкомат писать заявление на страховку. Посчитали, вышло 19т.р

 

 

 

ну да, значит комисованнные изза язвы 12пк получают по страховке 19тр, у кого не спрашивал, все так говорят. И мне такую же сумму обещали выплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моего МЧ забрали в армию, он сейчас в госпитале с язвой желудка. Ему сказали, что две недели пролежит у них, а потом если рубец будет, то обратно в часть, а если нет, то комиссуют... Скажите, пожалуйста, это законно? Ведь помимо двух недель нужно и дальше придерживаться диеты и режим питания должен быть частый и небольшими порциями, такого в части персонально ему никто понятное дело делать не будет, а это грозит серьезными осложнениями... Можно ли что-нибудь сделать??? Спасибо заранее за ответ!


Оффтоп


и найти бы крышу повыше...

ночи потише...

слова послаще...

и тебя рядом почаще...


Оффтоп

Каждый вечер вспоминаю как ты нежен. Стискивая зубы понимаю:"ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можете обратиться к лечащему врачу с просьбой не найти рубец, направить на ВВК и по результатам медицинского исследования комиссовать вашего МЧ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Обращайтесь в военкомат по месту постановки на воинский учёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...