Перейти к содержанию

Идти или ждать до осени?


Рекомендуемые сообщения

27 декабря этого года исполняется 18 лет, как мне известно что осенний призыв идёт до 31 декабря.

1.Если я пойду в военком 27 декабря (на своё день рождение) то успею ли я попасть в армию?

2.Недавно друган пришёл с армейки и говорит если я пойду в армию под конец призыва буду самым последним духом=) или это не важно?

3.Академический отпуск как я понимаю это пойти в армию и потом доучиться?

4.Друган говорит что в армии если допустим стёр ноги сапогами, или заболел и если ты пойдёш в медпункт задрочат так ли это?

5.И вообще если дед подойдёт скажет иди мой толчки или что то наподобие что делать?

Как я понимаю если ударть его то могут за это посадить?

6.И вообще стоит ли идти в армию под конец призыва? говорят что под конец набирают в самые гавно части так ли это?

 

Добавлено через 55 минут

И вообще я думаю если призваться зимой будет тяжелее привыкнуть чем летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что, обычно, 27 декабря уже подводят предварительно итоги осеннего призыва, то все мероприятия с призывом Вам могут перенести на весну 2012 года.

День отправки и будет днём увольнения.

Лучше завершить учебный год, а далее отдать долг Родине.

Про "духов" в завершении призыва это шутка.

Уборкой туалета занимается дежурная служба. Но, если столнётесь с унижением, то бежать в военную прокуратуру и просить защиты, вплоть до перевода в другую войсковую часть.

Работа по отправкам в армию плановая. Не переживайте, что в последние дни оправок только "плохие" команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 декабря этого года исполняется 18 лет, как мне известно что осенний призыв идёт до 31 декабря.

1.Если я пойду в военком 27 декабря (на своё день рождение) то успею ли я попасть в армию?

2.Недавно друган пришёл с армейки и говорит если я пойду в армию под конец призыва буду самым последним духом=) или это не важно?

3.Академический отпуск как я понимаю это пойти в армию и потом доучиться?

4.Друган говорит что в армии если допустим стёр ноги сапогами, или заболел и если ты пойдёш в медпункт задрочат так ли это?

5.И вообще если дед подойдёт скажет иди мой толчки или что то наподобие что делать?

Как я понимаю если ударть его то могут за это посадить?

6.И вообще стоит ли идти в армию под конец призыва? говорят что под конец набирают в самые гавно части так ли это?

 

Добавлено через 55 минут

И вообще я думаю если призваться зимой будет тяжелее привыкнуть чем летом?

 

Первое что в голову бросается после этого поста - как парню мозг загадили, вот вот, друзья причем,наслушались друзей и потом боятся в армию призываться, все с этого начинается

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell, мне кажется вам стоит доучиться и только потом уже в армию идти. Рано сейчас ещё

http://flines.ru/timelines/411290.jpg

 

Морская пехота: в/ч 39092 г.Северодвинск,

в/ч 66323 Новая земля, в/ч 01515 Новая земля

 

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_23022_000066_000080_FFFFFF_0066FF_FFFFFF_0066FF_FFFFFF.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 декабря этого года исполняется 18 лет, как мне известно что осенний призыв идёт до 31 декабря.

Так точно.

1.Если я пойду в военком 27 декабря (на своё день рождение) то успею ли я попасть в армию?

Возможно. У нас был один из осенников, кто призвался 29 декабря.

2.Недавно друган пришёл с армейки и говорит если я пойду в армию под конец призыва буду самым последним духом=) или это не важно?

Это будет по фиг когда ты приехал в часть. Но потом, когда на дембель уходить будете, то мучительно будет наблюдать как уходят домой товарищи, а тебе ещё пилять и пилять до Нового года. Ведь разница внутри призыва бывает огромна. Кто-то уйдёт 21 октября, а кто-то - 29 декабря. На гражданке это кажется незначительным, да и когда призвался тоже - когда впереди год служить. Но когда подойдёт к Новому году, будешь вспоминать тех, кто уже дембельнулся ещё осенью как что-то, связанное с далёким прошлым. Лучше всего доучиться в колледже или где ты там...и сразу в армию. Лет в 18-19. Лучше в 18. И самым первым приехать в часть, в первых партиях. На дембель будешь королём.

И вообще если дед подойдёт скажет иди мой толчки или что то наподобие что делать?

Целиком и полностью зависит от ситуации и от части, где служишь. Если в учебке прикажет сержант, то ты лучше пойди и вымой. А если в беспредельной части запрягает от скуки "дедушка" рядовой или даже сержант - по хрену, при том, что есть "авторитетные пацаны" твоего же призыва, которых он никогда не нарядит на такое - то посылай его на хрен. Самому же лучше будет потом.

Как я понимаю если ударть его то могут за это посадить?

Нет.

И вообще я думаю если призваться зимой будет тяжелее привыкнуть чем летом?

Одинаково плохо что так, что так. Период адаптации к этому сумасброду тебе избежать не удастся и он в любом случае будет нелёгким. Летом ты будешь дохнуть от жары, а призовёшься зимой - будешь мечтать о солнце.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дедов, никогда не делай за них работу . Если пытаються бить сразу немедля бей в ответ. Насчет всяких работ,только после присяги. Поинтересуйся в первый же день ,есть ли земляки. А если сержант , выполняй официальные наряды, но бить себя не позволяй. Если тебя ударил , любой старослужащий у тебя полный картбланш на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедов нет сейчас. Слишком срок маленький, чтобы они вылупились.

Обращение в медпункт, в командование и к офицерам обычно никаких последствий за собой не несёт (может быть другу не повезло).

В осенний призыв вы не попадаете. Не переживайте, всё будет ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли повестку, тётя расписалась написано что бы я явился 29 декабря в военкомат=)

Думаю идти или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю если ударть его то могут за это посадить?

 

смотря какие последствия буду после этого удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...