Перейти к содержанию

Осгуд-шлаттера


lexikon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я хотел бы поинтересоваться по следующему вопросу.

Сколько то лет назад я проходил мед. ком. в школе, на тот момент у меня уже был осгуд-шлаттера, коленка жутко болела. Ест-но я показался хирургу на что он мне ответил, помню как сейчас, что данная болезнь не является поводом для отсрочки и что она у каждого 2ого призывника.

Потом я поступил в университет, получил отсрочку...вот отучился и не знаю что делать(

вопросы следующие: является ли осгуд-шлаттера болезнью, которая освобождает от военной обязонности? В моем случае,как я понимаю, болезнь с ограничением функции, т.к. на правой ноге я не могу приседать\сгибать, точнее стоя на одной ноге, чуть согнув ногу в колене, я падаю...как будто нога подкашивается. Время от времени беспокоит кратковременными болями, иногда "тянет".

 

Заранее благодарен за вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете доказать врачам,что у Вас действительно нарушение функций,т.е. ограничение движений и это будет отражено в диагнозе-есть шанс освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете доказать врачам,что у Вас действительно нарушение функций,т.е. ограничение движений

ограничением движения являются углы сгибания\разгибания...что если в свободном состоянии все нормально, а после физ. нагрузки я уже как обычно на нормальные углы сгибать\разгибать не могу(( испытываю боли...это проявляется к сожалению только после нагрузки(

этот диагноз должен поставить определенный врач в определенной поликлинике от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне сейчас надо переводится в военкомат по месту основной регистрации в другой город...как надо поступить? надо я так понимаю к делу приобщить мед. документы? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...