Перейти к содержанию

Вопрос: временная регистрация и сроки снятия с учёта


OAndrey
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я стою на учёте в военкомате Выборгского района. У меня 1го июля 2011 года закончилась временная регистрация в этом районе и вообще в СПб (постоянная регистрация у меня в другом регионе РФ). Новой регистрацией смогу обзавестись только к сентябрю 2011 года. Но при этом планирую состоять на учёте в этом же военкомате для рения вопросов освобождения от призыва по состоянию здоровья.

 

Вопрос: Если регистрация заканчивается, передаёт ли военкомат моё дело по месту прописки, и если да, то в какие сроки это происходит. То есть интересно не придётся ли при таком положении вещей ехать на родину, чтобы там сниматься с учёта и тут вставать на учёт заново, когда новая регистрация будет готова и не "зависнет" ли дело между военкоматами из-за такого перерыва в наличии временной регистрации по месту жительства?

 

Доп. Вопрос: Если новая регистрация будет уже в другом районе СПб, то сколько обычно занимает вопрос снятия учёта в военкомате одного района и постановка в другой?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго по закону для снятия с ВУ и постановки на ВУ необходима личная явка, поэтому без вашего участия с ВУ вас не могут снять. Однако известны случаи, когда ВК автоматически снимали с ВУ студентов закончивших обучение и регистрация в общежитии которых закончилась. Смена ВК в пределах города занимает приблизительно до 1го месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...