Перейти к содержанию

ОТСРОЧКА ПО УЧЁБЕ


intel1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток)

Тут такая ситуация!!

В 15 лет поступил в техникум, давали отсрочку после этого когда закончил получил диплом, поступил в ВУЗ на ту же специальность..(Поступил на бюджет очная форма обучения, по сокращённой подготовке т.е 3 года)

 

Вопрос? Может ли меня ВК забрать в армию не дав мне доучиться в ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку в техникуме оформляли после исполнения 18 лет? Было МК и ПК где объявили решение об отсрочке?

Если оформили в 18 лет после прохождения МК и ПК,то отсрочке по обучению в ВУЗе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего отсрочку довали после 18 лет... т.к закончил в 19..тобиш мне сейчас отсрочки не светит?

 

Добавлено через 4 минуты

Вот тут такое вот еще видел..

 

 

Согласно тексту распоряжения, выпускники школ и техникумов, достигшие призывного возраста, должны иметь возможность на одну попытку поступления в вуз. Ранее президент неоднократно высказывался за введение отсрочки для поступающих в вузы. В частности, 25 мая на встрече с выпускниками интернатов Медведев заявил, что человек, когда бы он ни заканчивал школу, должен иметь право как минимум на одну попытку поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит скорее всего давали? Я же спросил мед.комиссию и призывную комиссию где Вам объявили решение об отсрочке проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем было так, я сидел на паре пришел препод из учебной части и сказал мне, что меня вызывают, ну я пришел к ним мне говорят тут пришла повестка на мед. комиссию, мол типо мне нада её пройти не помню точно какого числа, и мне сказали что бы я не ездил (т.к я учился в другом городе) мол они сами всё сделают документы все отправят что я учусь и не могу приехать т.к сессия... и через неделю мне принесли документ об отсрочке и я его подписал...вот так вот всё было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка оформляется только путем прохождения МК и ПК при личном присутствии и никак иначе.

Коротко говоря ПК не законно оформило Вам отсрочку,и хотя теперь прошло много времени,но у Вас есть шанс через суд вернуть себе право на отсрочку по обучению в ВУЗе

Когда ВК начнет проявлять к Вам интерес,подавайте жалобу на них в ОблПК или суд т.к. они не законно оформили отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...