Перейти к содержанию

Подтверждение диагноза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Лет 5 назад у меня случилась спортивная травма - вывих левого плеча. После нее были привычные вывихи 3-4 раза в год. Вправлял самостоятельно. По незнанию вывихи не документировал в больнице.

В августе 2010 произошел вывих, который мне вправляли в больнице. Есть снимки до и после вывиха. После этого, в течение года было еще 3 вывиха. Два последних вправления сделали в поликлинике, заверив лишь записью врача в амбулаторной карте.

В военкомате сказали, что такие записи недействительны, нужны снимки. Без снимков диагноз военкомат вообще не подтверждает.

Мы живем в станице и рентген-кабинет работает всего 4 часа. А вывихи были и в вечернее время и во время сна (не было никакой возможности сделать снимок).

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Как задокументировать такие вывихи? Как можно доказать военкомату правильность диагноза? У меня есть два медицинских заключения с краевого диагностического центра (находились на обследовании), в котором указан диагноз(привычный вывих левого плечевого сустава)? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же пишите,что есть снимки до и после. Если нет,то напишите заявление с просьбой выдачи направления на дополнительное обследования на основании имеющихся у Вас мед.документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, конечно, иметь снимки во время вывиха с фиксацией случая. не вправляйте больше самостоятельно а вызывайте скорую!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, для того чтобы меня признали негодным у меня должно быть больше 3 вывихов в год, естественно со снимками до и после вправления, ну и справками, конечно. У меня было 4 вывиха, а снимок сделан только одного вывиха (до и после вправления). Я не знаю как доказать военкомату, что у меня было больше трех вывихов в год???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нарушение функций сустава есть? вывихи в карте зафиксированы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение сустава есть. Есть ограниченность в движении. В краевом диагностическом центре мне поставили диагноз -привычного вывиха плеча 1-2 степени... вывихи зафиксированы в амбулаторной карте, но в военкомате мне не поверили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже особо перспективы в этом не вижу... Хотя и в армии с такой рукой делать нечего..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...