Перейти к содержанию

Сухая экзема


Kycherr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Наблюдаюсь в районном КВД длительное время. Имею заболевания кожи волосистой части головы, груди и лба. В КВД ставили диагноз себорейный дерматит. Но с начала этого года появились совсем другого рода бляшки на внутренних частях рук. В КВД смотрели-смотрели мое общение состояние и поставили диагноз собрейный псориаз, но ставили сначала под вопросом и после не охотно, потому что бляшки не сильно красные. И как сказала врач на псориаз не тянет. Но все равно поставили. (Имею копию выписки из карты для суда, судился недавно по аспирануре)

 

Недавно сходил в клинику к врачу по страховке и врач, осмотрев мои руки, поставил диагноз сухая экзема и выписал 20-дневный курс лечения.

 

Собственно хочу понять что дальше делать.

Лечиться, конечно же, не буду перед призывной комиссией.

Читал на вашем форуме, что призывнику именно с "сухой экземой" военкомат сказал лечиться и потом служить. На сколько это правомерно и есть ли еще практика таких случаев?

В любом случае нужно навещать районный КВД, но что им там говорить? чтобы лишний раз писали что у меня себорейный псориаз или убеждать, что у меня сухая экзема и пусть регистрируют это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при экземе освобождают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...