Перейти к содержанию

Вопрос о ПНД.Помогите.


Полосатик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте,заренее прошу меня извенить за новую тему т.к. нет времени читать фесь форум.Вопрос срочный завтра мне надо ехать к психологу.

У меня такая ситуация.

Устраиваюсь на работу,нужна справка о том,что я не состаю на учёте в ПНД,но как выяснилось сегодня,я там состаю(в ПНД ни когда не наблюдался).Ранее проходил ВВК был напрален в ПБ,пролежал там 2 недели общался с психологом 1 раз,он мне сказал"Что всё у меня нормально и я психологически здоров"(Была черепно мозговая травма в детском возрасте).Окулист вынес решенее,что с моим зрением(-7 дио.) в арми делать не чего.Пообщался в ПНД с врачём,в карточке нет ни каких записей,НЕТ ДИАГНОЗА,есть только вкладышь из ВК.Врачь мне сказал"Что бы получить справку о том,что я не состаю на учёте мне надо пройти психолога и тогда на основе его заключения он выдас или не выдас мне эту справку(все психологи ПНД в отпуске и он меня отпровляет в дневной стационар).

Вопрос такой:

1.Каким оброзом меня поставили на учёт ПНД без диагноза?

2.Почему меня поставили на учёт спустя 4года после прохождения комиссии?

3.Почему я досихпор нахожусь на учёте?Прошло 5 лет.

4.Стоит ли идти проходить психолога?

5.Что делать,как быть?

Время очень поджимает,надо очень быстро получить эту справку,а то прощай работа.

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все равно надо его пройти, никуда не деться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...