Перейти к содержанию

забрал документы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, если я подал оригиналы документоа в вуз, а потом забрал их уже после оглашения приказа о зачислении, но до 1 сентября, воспользовался ли я своим правом на отсрочку? Если я поступлю через год, будет ли мне в таком случае предоставлена отсрочка?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решением ПК,а не ВУЗом.Принятию решения призывной комиссией должно предшествовать проведение мед. освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, если я подал оригиналы документоа в вуз, а потом забрал их уже после оглашения приказа о зачислении, но до 1 сентября, воспользовался ли я своим правом на отсрочку? Если я поступлю через год, будет ли мне в таком случае предоставлена отсрочка?

 

Заранее благодарю.

Для того, что бы на следующий год поступить в ВУЗ вам еще нужно умудриться пережить два призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

скажите пожалуйста, если я подал оригиналы документоа в вуз, а потом забрал их уже после оглашения приказа о зачислении, но до 1 сентября, воспользовался ли я своим правом на отсрочку? Если я поступлю через год, будет ли мне в таком случае предоставлена отсрочка?

 

Заранее благодарю.

 

Здравствуйте!

Воспользоваться правом на отсрочку вы сможете через год, но вас могут призвать этой осенью, либо весной. В таком случае, отсрочка не понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, отсрочка не понадобиться.

 

Добрая вы...

Практика показывает, что попадание в армию до ВУЗа у большинства отбивает всякую мотивацию к получению высшего образования.

Так что лучше до этого не доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая вы...

Так что лучше до этого не доводить.

 

Есть замечательная мантра, которая реально работает - в случае уклонения и поступления в ВУЗ, предоставляющий право на отсрочку, УД, будучи заведёным, закрывается по "изменившимся обстоятельствам". Злоупотреблять безусловно не стоит, но как соломинка ...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ru_exp, в вуз после армейки 3 из 10 пойдут.факт

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ru_exp, в вуз после армейки 3 из 10 пойдут.факт

Если не пошли, значит не больно то и хотелось им. Кто хочет учиться, того армия не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том, всё и дело. Что это желание учится за год службы исчезает куда-то.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, некоторые в ВУЗ идут из-за того что получат отсрочку. Но то что они потом становятся умнее - факт (даже если это самый примитивный вуз).

А во-вторых, в слухах, что из некоторых в армии выбивают мозги сапогами, есть только доля слухов...

 

Единственное, конечно, лучше было бы если б некоторые студенты, которые потом выучиваются на "юристов", "журналистов", или, не дай бог, таких же по качеству "медиков", таки послужили Родине (причем реально получили бы в армии какое-то образование и подготовку). А другие, получив востребованную специальность, не призывались и после окончания ВУЗа. Но увы, наша армия - не то место, где можно чему-то научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что они потом становятся умнее - факт

Когда встречаешься с тотальной неграмотностью выпускника ВУЗа, то закрадываются большие сомнения в правильности вами сказанного. По-моему, это предложение должно выглядеть несколько иначе, а именно, - Но то что они потом НЕ становятся умнее - факт. Как говорят, если он дурак, то это как правило надолго. Волосы дыбом встают когда читаешь опусы современных молодых людей. В одном слове по три ошибки могут сделать и даже не покраснеют, когда делаешь им замечание.

 

Но увы, наша армия - не то место, где можно чему-то научиться.

В армии юноша должен только военному делу учиться, а если ему мозгов папа с мамой не вложили, то армия их ему не добавит. Правда в связи с сокращением срока службы до 1 года есть большие сомнения, что его можно хоть чему-то научить за это время, особенно по технически сложным военным специальностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...