Перейти к содержанию

Обжалование по давним медзаключениям


Рекомендуемые сообщения

Два года назад делал рентген спины и в военкомат принес два разных заключения о наличии скалеоза 2-ой степени ... Разумеется хирург военкомата ничего не увидел, но тогда мне удалось зацепится за щитовитку. Такми образом оба этих заключения должны быть в личном деле и имеются у меня на руках.

Подойдут ли они по сроку как мед документ на оспаривания решения РВК?

 

И еще такой момент:

полтара-два года назад имел проблемы с щетовидкой, но дожать РВК на получения военбилета не смог (упустил счастье) ... сейчас если меня туда приведут, то должны будут дать направление на проведение обследования щетовидки (надеюсь что должны) ... если я не буду делать ни каких анализов какие действия может придпринять РВК, сможет ли он признать меня годным?

Подойдут ли медзаключения полуторагодичной давности как основание для обжалования решения в суде?

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! конечно старые документы они посмотрят но все равно дадут другие акты чтобы провести свежее обследование, если же Вы не захотите делать анализов Вам поставят Годен! лучше сделайте анализы это в Ваших интересах, если Вы подадите в суд военкомат он подаст встречный иск в плане того что Вы отказываетесь от сдачи анализов а соответственно от обследования! Мой Вам совет если у Вас действительно есть основание для освобождения по болезни обследуйтесь, получайте категорию "В" и спите спокойно!

С Уважением, Литопс

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например скалеоз они не признали, но я имею данные заключения. Если меня признают годным я могу на основе тех старых заключений подать иск в суд на обжалование или может из-за давности будет отказ?

Суд в любом случае приотановит действие решения РВК, а там пусть дают новые направления на обследование.

 

Не ну я же не собираюсь им впрямую говарить что не буду сдавать.

Мне дадут направления ... я туда не пойду ... меня поймают на улице, привезут в РВК (не рассматриваем что это не совсем законно) ... у меня спросят где заключения ... я скажу что не успел еще. Как-нибудь так.

 

P.S. Уверенности нет, поэтому и ищу разные варианты так как в ноябре 27 и это можно сказать последний призыв.

 

Насколько я понимаю что даже если я признан годным, то после окончания призыва данное решение теряет свое действие и не важно что я не явился или что суд долго решал.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тебе просто поскрываться тем более до ноября остался пшик!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что сам я не пойду в военкомат, но мне каждый день на работу на метро.

Все таки бы хотелось узнать что-нибудь конкретное по поднятому вопросу с давностью справок.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. "Старые" медицинские документы не являются препятствием для подачи искового заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...