Перейти к содержанию

Ограниченно годен к военной службе


Дмитрий332
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите,Мне 21 год живу в москве.В 18 лет пошел в военкомат,а там мне выдали военный билет и сказали что я ограничегго годен,я ничего не понял естественно,потом узналось что моя мать что то намудрила в психиатричке где мне сделали какие то документы,о которых я ничего не знаю,и из-за них меня не взяли в армию,и я теперь не могу никуда устроиться на работу да и вообще тяжко,подскажите что можно сделать,может переосвидетельство или повторная комиссия мне поможет...Заранее спасибо.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не можете устроиться на работу, если статья не ставится в военник? Или вы хотите работать в силовых структурах?

Переосвидетельствоваться теоретически можно, для этого нужно отдать заявление в военкомат, но фактически эта процедура не описана в законе и на усмотрение военкомата, да и реальных историй о смене категории не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gagool, Как выглядит это заявление?И когда его можно подать?Заранее спасибо.С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму не знаю, не юрист. Подать можно когда угодно, но 99 %, что откажут.

 

Добавлено через 1 минуту

И вы не ответили на заданные мною выше вопросы, вы бы прояснили ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование гражданина раньше установленного срока могут проводиться по его заявлению (заявлению его законного представителя) либо по инициативе специалистов военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), если в состоянии его здоровья произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии).

Заявление о направлении Вас на переосвидетельствование пишется на имя начальника отдела военного комиссариата в свободной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...