Перейти к содержанию

Повторная отсрочка


maxidrom

Рекомендуемые сообщения

Мне была предоставлена отсрочка от армии, так как я поступил в ВУЗ с госаккредитацией, но за неуспеваемость я был отчислен.

Весной этого года я проходил призыв, но получил отсрочку по болезни до ноября этого года.

Сейчас я поступил в тот же ВУЗ (на другой факультет), в военкомате мне сказали что повторной отсрочки не будет.

Хотелось бы узнать, может есть возможность получить отсрочку ? Когда-то в Российской газете читал что возможность есть, но уже точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право на отсрочку сохраняется за гражданином восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

 

Вам будет необходимо доказать,если указанное условие соблюдено,что отчисление за неуспеваемость,исходя из устава ВУЗа,не является неуважительной причиной.

Если Вам была предоставлена отсрочка по состоянию здоровья,есть смысл развивать данное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...