Перейти к содержанию

Знающие люди, прошу совета и помощи.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Мне 18 лет. рост 181, вес 54. в октябре я пойду на повторную явку в военкомат. Мне давали пол года, чтобы набрать вес. вес остался прежним. я хочу откосить от армии, т.к. мне надо еще учиться. на вышке, где я буду учиться, нет аккредитации на мой факультет, значит привет армия. я хочу собственно узнать что, куда, кому, к какому врачу и т.д. мне следует обратиться - связанной с дистрофией или недостаточным весом и т.д. я бы хотел получить категорию Г. я не слишком грамотно изложил наверно, но надеюсь суть вы поняли. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

обратитесь к терапевту, а он Вас направит к эндокринологу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня дистония не уточненная.

с этим берут в армию? пожалуйста по подробнее все разъясните.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недостатку веса ВК должен направить Вас на обследование,если никаких заболеваний снижающих вес не обнаружится и будет отрицательная динамика веса и пониженная работоспособность то будете негодны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дистония не уточненная.

Укажите её проявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошел экг, завтра сдаю кровь и мочу. через 2 дня потом зайду к терапевту за анализами. ну диагноз на листочке с направлениями написано: g24.9 дистония неуточенная.

 

и еще немного не по теме, но все же. утром сегодня так оказалось( без подробностей) что я покурил курительную смесь немного "спайс" 0.2 грамма.

и вот в чем вопрос, завтра когда буду сдавать кровь и мочу. обнаружиться ли это вещество? и повлияет оно как то на будущие?

p.s. я не наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные анализы не предусматривают исследование на наркотические вещества.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте!

сегодня забрал анализы. все в норме у меня, сердце, кровь и т.д. единтсвенное это недостаток холестерина, ну это не страшно. у меня просто быстрый обмен веществ.

в октябре в военкомат, вес я не набрал, меня заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если недостаточность питания,то направят на обследование. Если не будет выявлено заболеваний ЖКТ из-за которых снижен вес,если будет отрицательная динамика веса и сниженная работоспособность то будете не годны,я же выше писал,читайте внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,только при отрицательной динамике -военный билет

 

И то так просто билет по 13 статье не дадут, тут надо уже идти на наглость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо попробовать сначала на законных основаниях

Тоже верно.........Хотя где вы видели, чтобы ВК действовал по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других странах только...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте как всегда:)

03.10.2011 повестка в военком, на мед. комиссию. я все понимаю, что вы уже устали мне объяснять и т.д. за это вам спасибо.

но что такое отрицательная динамика?) как ее сделать, получить, спровоцировать и т.д.! я не знаю сколько я вешу щас, но точно не больше 55, а это значит ВДРУГ я набрал вес на 1 кг, и в военкоме подумают, что все нормально, что мне теперь делать? похудеть перед комиссией или как? вся суть в том что, мой факультет получит аккредитацию, в КОНЦЕ учебного года, следовательно у меня будет отсрочка от армии на последующие 4 года. и вот мне надо как то дожить до конца учебного года:)

И вот еще в чем вопрос, допустим я сниму квартиру себе, и буду дальше продолжать ходить в свой вуз. смогут ли меня найти эти военные, которые повестки дают?

прошу ответить на все мои заданные вопросы, еще раз премного благодарен вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое отрицательная динамика?

Отрицательная динамика, это грубо говоря снижение массы тела.Т.е. если весил к примеру 55 кг, и на след призыв ты пришел с 53 кг, это и является отрицательной динамикой

Если сможешь похудеть, худей!!!!

Если похудеешь, то тебе дадут отсрочку на пол года по 13 ст.

 

Добавлено через 3 минуты

мой факультет получит аккредитацию, в КОНЦЕ учебного года, следовательно у меня будет отсрочка от армии на последующие 4 года. и вот мне надо как то дожить до конца учебного года:)

Живи просто и не думай....Если все же тебя призовут, то можешь обжаловать в суде...И ничего страшного в этом нет. Сам через это проходил.

На время суда призыв приостанавливается.

 

Добавлено через 4 минуты

допустим я сниму квартиру себе, и буду дальше продолжать ходить в свой вуз. смогут ли меня найти эти военные, которые повестки дают?

 

Они могут найти тебя через Институт. В крайнем случае насколько я знаю, в институте есть человек который так же может вручать повестки.Много раз с этим сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... хорошо, суд так будет суд, если что:)

спасибо за помощь!

и да забыл, в среднем через сколько начинается суд, после отправки заявления в соответствующие органы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да забыл, в среднем через сколько начинается суд, после отправки заявления в соответствующие органы?

Как минимум через месяц....самое главное отправляйте заказным письмом, чтобы быстрее дошло!!

Далее пока они пришлют ответ, это уже недели две пройдет, в ответном письме будет дата суда, как правило это еще через неделю-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...