Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


Гость Boober

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня сложилась непростая ситуация, подскажите пожалуйста имею ли я право на отсрочку. Начну с начала: после школы я поступил в техникум и принеся справку об этом в военкомат меня оставили в покое на три с половиной года. так получилось что техникум я закончил зимой и попал под весенний призыв, тогда мне удалось договориться с военкомом на полугодовую отсрочку и не теряя времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступил в универ на первый курс, проучившись там пол года был отчислен за неуспеваемость и опять попал под весенний призыв, сделал себе отсрочку, на этот раз на законных основаниях, в связи с язвенной болезнью двенадцати перстной кишки и опять поступил в тот же универ на первый курс, проучиашись в нем год узнал о возможности перевестись

в другой институт на третий курс я сделал следующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчислился из своего универа и сразу же поступил на третий курс в другой, это было 05.10.2006, но в военкомат не отчитался. Вчера пришло письмо из военкомата о том что меня 05.10.2006 отчислили из универа, в котором я учился на первом курсе, и чтобы я явился в военкомат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Подскажите имею ли я сейчас право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый.Согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военой службе" граждане вправе воспользоваться предусмотренной настоящим подпунктом отсрочкой (по учебе) от призыва на военную службу не более двух раз (для получения образования данного и более высокого уровня);Посчитайте, сколько раз Вам предоставлялась отсрочка по учебе и получите ответ на Ваш вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...