Перейти к содержанию

А как же я?


Рекомендуемые сообщения

вот не столь давно стали и нашей части выдавать денежки по 400-му приказу, что в принципе не может не радовать.

однако я был несколько шокирован следующим известием о том, что непонятно по какой причине единственный я из офицеров части с действующим контрактом не попал в данный приказ. и тут начинается саиое интересное. ранее у нас хоть был коллектив (часть небольшая). а теперь друг на друга смотрят как волки и слюну пускают, кто мол сколько получил, тут же в кулуарах вспоминают всякое...

не спорю , по прошествии семи месяцев и мне кинули подачку в виде пр. 1010 (и смех и грех)...

да только смотрю я на своих сослуживцев и вижу , что раньше хоть за что-то боролись, а сейчас как крысы...

самые натуральные...

так вот у меня вопрос - почему я ТАКОЙ получился один? и что в данной ситуации можно попробовать сделать? куда обратиться?

 

Добавлено через 2 минуты

полное равнодушие в авиации

 

Добавлено через 4 минуты

да наверное и не только в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Премия по 400 выплачивается по результатам СБД.

Вам необходимо получить выписку из приказа в части вас касающейся, взять результаты последней аттестации, последних зачётов и последней проверки СБД вашего подразделения и обратиться в суд на неправомерные действия должностных лиц, связанные с не включением вас в списки получателей премии.

А ещё проще подойти к командиру и спросить почему???????????????????????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что командиром списки л/с части были поданы на 100% офицеров, это железно.

и вышестоящее командование утвердило всех , без исключения.

но вот дальше начинается анекдот...

всё убыло в москву

списки утвердились и пришли из москвы в хабаровск и далее потом в нашу часть, в улан-удэ, но уже усеченные

 

Добавлено через 1 минуту

на кого бы пожаловаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получите выписку из приказа о начислении премии, в которой вы отсутствуете и его обжалуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут начинается саиое интересное. ранее у нас хоть был коллектив (часть небольшая). а теперь друг на друга смотрят как волки и слюну пускают, кто мол сколько получил, тут же в кулуарах вспоминают всякое...

По моему глубокому убеждению этот могучий приказ 400 для того и был издан, что бы внести разлад в дружный когда-то офицерский корпус. Ничего хорошего кроме скандалов и раздора он действующим офицерам не принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после первых выплат у нас тоже все бычились друг на друга, некоторые старались подставить "товарища", чтобы с него сняли 400-сотый...И снимали, увольняли...Сейчас вроде всё успокоилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Счастья вам и процветания, так сказать карьерного роста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...