Перейти к содержанию

Нужен совет


Уклонение
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Прошел обследование в больнице и в ВК местном мне поставили категорию годности, отсрочка. Когда поехал в областной военкомат , терапевт не согласился , и изменил на не годен, при этом заставил нашего глав врача переписывать какой то лист в моем деле . Через 2 недели мне звонят говорят у вас с делом какие то проблемы приезжайте к нам будем разбираться. В итоге выяснилось , что мне не поставили печать и роспись в областном военкомате, и сказали это сделали потому что не успели переписать лист. И говорят что щас мы этого сделать не можем так как закончился призыв, в октябре как начнется призыв мы перепишем ваш лист, отправим в областной военкомат там подпишут итд(мы сделаем это заочно без вашего участия, когда я спросил что придется снова поехать на подтверждение диагноза в областной военкомат?, мне сказали что нет не придется, но есть маленькая вероятность что придется)... к концу октября звоните узнавайте что и как.

Отсюда у меня такой вопрос, меня в след призыв снова позовут на мед.комиссию , потом снова на подтверждение диагноза? Могу ли я от всего этого отказаться, так как уже поставили категорию не годности. Подскажите что делать, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо затребовать копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.Если в отношении Вас принято решение о зачислении в запас,данное решение утверждено вышестоящей комиссией,проходить мед. освидетельствование не надо.

В Вашей ситуации,вызов на мед. освидетельствование возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...