Перейти к содержанию

Энцефалопатия и Гастростоп


Mankubus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня в военкомате невропатолог ставил диагноз по результатам МРТ Резидуальная Энцефалопатия лакунарные кисты в области заднего рога бокового желудочка мигренозная параксизма и категорию В ставил,в этом году обращался к невропатологу не вовремя призыва,он мне поставил дисциркуляторную энцефалопатию 1-2 степени,так же мучает с детства желудок(гастрит),2-3 года назад уже ставят диагноз гастростоп 2 степени!у меня до кучи еще и недостаточность питания,скажите ведь с такими болезнями не берут же в армию?все акты имеются в деле,их ксерокопии тоже есть,куда обратится чтоб отстали от меня?каждый призыв меня вызывают,уже надоело это,столько болячек а они не отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дисциркуляторной энцефалопатии Вы не годны по 24 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,но в военкомате мне не ставит невропатолог диагноз дисциркуляторная энцефалопатия,он мне поставил его буквально месяц назад,скажите с гастростопом 2ой степени не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное что то не так написали

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не все так,все верно!я находился в октябре 2010 года на обследовании в терапии,а далее у невропатолога!невропатолог поставил диагноз энцефалопатия 1 степени(по анамнезу) без невротического дефицита!(в акте так и написано)а в терапию направил меня терапевт из-за гастрита,сдавал анализы,делали ФГДС,рентген желудка,в заключении рентгена поставили гастростоп второй степени,это опущение желудка!(а в акте написано так:недостаточность питания,хронический гастрит ст.нестойкой ремиссии,гастроптоз второй степени)благодаря этому диагнозу меня не взяли в армию 27 декабря 2010 года!хотели обманным путем меня туда отправить,слава богу ничего у них не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при этом есть нарушения на сегодняшний день то добивайтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно есть,итак стараюсь добиватся чтоб списали,а они не списывают,еще сильнее давят,подскажите куда можно обратится?ведь есть все бумаги подтверждающие эти заболевания.Такое ощущение или они тупые,или они специально трепят нервы нам и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в суд можете обратиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за ответы,пожалуйста разъясните,вы писали что я не годен к ВС по статье 24,скажите,я полностью не годен или временно?и что это за статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по дисциркуляторной энцефалопатии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...