Перейти к содержанию

Диагноз и служба


cloun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Летом меня выписали из больницы с диагнозом: «Нейроциркуляторная дистония по кардинальному типу. Ложные хорды в полости левого желудочка. ДСУ. Суправентрикулярная экстрасистолия. Синусовая брадикардия. Н-ноль».

ЭКГ: ритм синусовый, выраженная брадикардия. ЧСС 37-54 уд/мин.

ЭХОКГ: ложные хорды в полости левого желудочка.

Холтер. ЭКГ: средняя ЧСС 60 уд/мин. Мин. ЧСС 36 уд/мин. Мах 115 уд/мин. СВЭС – 678. Брадикардия – 24.

Окулист: Ангиопатия сетчатки, оперированная миопия средней степени, состояние после лазер. обоих глаз. (операция была сделана в 2009 году).

В военкомате дали отсрочку до осени. Объяснять ничего не стали. Сказали, осенью готовься идти служить. Хотелось бы узнать, действительно в диагнозе нет ничего серьезного? Стоит ли мне сейчас активно заниматься спортом, набирать вес и психологически готовиться к службе? Мой рост 190, вес 64. На данный момент у меня имеются жалобы на периодические покалывания в сердце, слабость, головокружение. Беспокоит меня все это лет с 14-15. Благодарю за внимание. С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с этим диагнозом Вы годны к армии. Можете получить отсрочку по недостатку веса

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда только отсрочку, если в следующий раз будет меньше экстрасистола то призовут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...