Перейти к содержанию

Еду на время в другой регион.


Рекомендуемые сообщения

Помнится в прошлом году должен был быть принято постановление об обязательном оповещении военкомата призывником своего место положения в том числе и о выезде в другой регион на более чем сколь ко то дней.

 

Надо ли идти отмечаться в военкомат, если собираешься выехать за пределы региона проживания?

 

Просто хочу поехать в приграничный регион а там на кпп обязательно будут проверять документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанность сообщать в военкомат об изменении места жительства, пусть даже временном на срок более 3-х месяцев, существовала всегда, причем установлен довольно жесткий двухнедельный срок. За несообщение в военкомат этих и других сведений в установленный срок предусмотрена административная ответственность по статье 21.5 КОАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанность сообщать в военкомат об изменении места жительства, пусть даже временном на срок более 3-х месяцев, существовала всегда, причем установлен довольно жесткий двухнедельный срок. За несообщение в военкомат этих и других сведений в установленный срок предусмотрена административная ответственность по статье 21.5 КОАП.

 

Не совсем место жительства.

 

Хочу поехать отдыхать на 2-3 недели. Тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать отдыхать на 2-3 недели. Тоже?

 

Добрый день.

В данном случае ответственности не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем место жительства.

 

Хочу поехать отдыхать на 2-3 недели. Тоже?

До 3-х месяцев можете отдыхать свободно. Даже во время призыва вы не обязаны сообщать об отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...