Перейти к содержанию

Судьба моего паспорт


Rakels1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Постараюсь кратко описать проблему.

Ещё во время призыва,я пришёл в военкомат. Обычная процедура, забрали паспорт и я пошёл к врачам. Показывал справки, но начальник военкомата не принял их во внимание. В итоге за всю мед комиссию сказал что годен и сейчас поедем на отправку. Я бежал. Конечно без паспорта, так как вернуть его небыло возможности.

15.07.2011г поехал в ВОЕННУ ПРОКУРАТУРУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГАРНИЗОНА, написал жалобу, которую рассматривали неделю. после мою жалобу отправили в главный комиссариат, комисару Спб-так мне сказали в военной прокуратуре. теперь я жду извещения от них. прошёл почти месяц,не могу устроиться на работу и выехать за приделы города.

Какие у меня шансы и как можно ускорить возврат паспорта. есть ли возможность ускорить процесс?

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Напишите заявление в гражданскую прокуратуру т.к. в ОВК работают гражданские на основании трудового договора. Ускорить процесс Вы сможете только постоянно напоминая о себе.

Также советую написать подобные заявления в комитет законности и правопорядку и Штаб ЛенВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...