Перейти к содержанию

НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ


Рекомендуемые сообщения

Дело в том что мне на след год в армию кат А(не знаю какая),проблема в том что я не умею плавать ,в какие ЭЛИТНЫЕ войска меня не возьмут с таким "недугом". И вообще это в армии проверяется есть ли там какие нибудь заплывы или что-то типо того?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого вопроса еще не видел... забей и не парься, в армии плавать не надо. Только в вмф

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мне на след год в армию кат А(не знаю какая),проблема в том что я не умею плавать ,в какие ЭЛИТНЫЕ войска меня не возьмут с таким "недугом". И вообще это в армии проверяется есть ли там какие нибудь заплывы или что-то типо того?

В ВДВ не возьмут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мне на след год в армию кат А(не знаю какая),проблема в том что я не умею плавать ,в какие ЭЛИТНЫЕ войска меня не возьмут с таким "недугом". И вообще это в армии проверяется есть ли там какие нибудь заплывы или что-то типо того?:dontknow:

 

Умение плавать при призыве в ВС РФ не проверяется и даже не спрашивается. Но, Вам необходимо в личных интересах поработать над собой и научиться плавать, это только улучшит Ваш имидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...