Перейти к содержанию

Как можно доказать?


cubbins
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Щас мою жалобу проверяют в военно следственном комитете. В жалобе шла речь, о том что рвк от 2009 года поделал документы мед комисси и пк. Недавно общался со следователем и выяснилась дата от которая числа была комиссия. Дело в том, что в 2009 году летом получал одну повестку через деканат вуза в рвк. Но придя на назначенную дату и число рвк не работал. Следователю люди из пк утверждают, что я был! Но я не был. Щас просто не знаю, как доказать обратное.

Щас единственное написал письмо руководству сотовой компании, на тот период которая обеспечивала мою связь.

У данной компании по мимо расшифровки вызовов. Как минимум можно будет достать информацию о сотах во время билинга за этот день. Чтобы восстановить картину передвижений по времени с погрешностью до 1 км в этот день. Если повезет, и сохранилась информация вообще о всех регистрациях в сети, то больше инфо будет.

 

Как щас поступить, чтобы доказать что военкомат нагло лгет и заведома дает ложные показания в ходе еще проверки???! Так как уголовного дела нет, то настоять на проверки показаний сотрудников ПК при помощи спфи не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно предоставить показания свидетелей,которые могут подтвердить Ваши показания.Если в отношении Вас было принято решение ПК,Вам должна быть вручена повестка под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно предоставить показания свидетелей,которые могут подтвердить Ваши показания.Если в отношении Вас было принято решение ПК,Вам должна быть вручена повестка под личную роспись.[/quote

Правильно ли я понимаю.? Что если повестка в той повестки которая была только меде.комиссия, то не могло быть сразу призывной? То есть по правилам сначала должна бытла пройти явка по мед. Повестки. А потом выдана повестка на заседание пк? Так или нет?

 

Дело в том, что фактически кроме матери и вуза не знал. Но ни кто уже не помнит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва граждане проходят медицинское освидетельствование, после которого проводится призывная комиссия, последовательность данных процедур именно такая. На данные мероприятия граждане вызываются повестками, а в некоторых случаях устно, без выдачи повесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва граждане проходят медицинское освидетельствование, после которого проводится призывная комиссия, последовательность данных процедур именно такая. На данные мероприятия граждане вызываются повестками, а в некоторых случаях устно, без выдачи повесток.

То есть. Если я не подписывал повестку на пк лично. То фактически быть я не мог? То есть тогда показания членов пк как минимум являются ложью ? Делов том что члнены пк меня до 2010 года ни разу не видели. И ни как меня не могли. В 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, как правило после прохождения медицинского освидетельствования, гражданину вручается повестка на ПК, корешок с подпись отрывается для приобщения к личному делу. Отсутствие повестки и корешка в деле косвенно свидетельствует о том, что вы не вызывались. Однако это не исключает, что вы были вызваны устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все верно, как правило после прохождения медицинского освидетельствования, гражданину вручается повестка на ПК, корешок с подпись отрывается для приобщения к личному делу. Отсутствие повестки и корешка в деле косвенно свидетельствует о том, что вы не вызывались. Однако это не исключает, что вы были вызваны устно.

 

Реально может и весом служить доказательством за тот день. Техническая детализация моей сим карты от оператора. А именно нахождения в сотах или во время билинга (какие именно соты использовалось) И географически.?? Ну перемещение сим карты в общем по сотам как было. Вообще в принципе не подпись повестки не является явкой по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью.

2. Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...