Перейти к содержанию

постановка на учет


jectfm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый,нужен совет.Переехал в другой район 4 года назад, по месту жительства на учет не встал.Сейчас планирую сходить в военкомат для прохождения комиссии,за 4 года была 1 повестка чтоб я пришел встал на учет.Возможно ли сейчас будет пройти эту комиссию,что они могут предъявить мне.Есть справки о том что атопическая астма.Какая возможность у меня в получении военного билета.И что мне отвечать в военомате на вопрос "Почему не вставал на учет как переехал".Будут ли какие-то штрафы?Как мне себя вести в военкомате.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За нарушение обязанностей по воинскому учету возможен штраф до 500р.В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".При явке в ВК скорее всего получите повестку под личную роспись на прохождение мероприятий по призыву.

Если у Вас имеется не призывное заболевание,уголовная ответственность Вам не будет грозить.

По поводу указанного заболевания Вас следует обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. освидетельствование,как часть мероприятий по призыву,будет проведено в сроки призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...