Перейти к содержанию

Болезнь коленного сустава


Wlados199
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Посоветовали зайти на мед форум.У меня проблемы с правым коленным суставом,примерно 2 раза в год ногу клинит и не могу её разогнуть или согнуть,врачебное заключение в МЦ Славия:Полный выпот медиалного мениска,что то там с сухожилием,вроде бы легкий разрыв,артроз коленного сустава,трещина переднего рога медиального мениска в стадии рубцевания.Хотелось бы узнать,какую категорию годности за это дают?мне дали отсрочку на4 месяца,типо на мол лечись.В армию не хочу,операцию тоже делать пока не имею возможности.И еще у меня Варикоцеле,но была операция и геникомастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нарушении функции сустава по 65 статье категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Посоветовали зайти на мед форум.У меня проблемы с правым коленным суставом,примерно 2 раза в год ногу клинит и не могу её разогнуть или согнуть,врачебное заключение в МЦ Славия:Полный выпот медиалного мениска,что то там с сухожилием,вроде бы легкий разрыв,артроз коленного сустава,трещина переднего рога медиального мениска в стадии рубцевания.Хотелось бы узнать,какую категорию годности за это дают?мне дали отсрочку на4 месяца,типо на мол лечись.В армию не хочу,операцию тоже делать пока не имею возможности.И еще у меня Варикоцеле,но была операция и геникомастия.

 

С коленным суставом могут признать как не годным к военной службе только в случае сужения суставной щели менее 2 мм, либо при нарушении функции сустава в виде ограничения подвижности (контрактура, анкилоз и т.д.) . Но не блок. Блок сустава это рассматривается как симптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет нарушений то не дадут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...