Перейти к содержанию

Отсутствие личного дела


Bobamen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!Столкнулся с такой ситуацией.приехал из военкомата,ездил в надежде получить приписное.. Оказолось поехал в пустую,только работники военкомата "побычили" и всё. Смысл таков,что мое личное дело в военкомате отсуствует.его просто нет. Спросил почему,мне последовал ответ-что я сам в 17 лет,должен был поехать и встать на учет,при всем при этом,мне повесток ни разу не приходило. мне 20 лет.Коммиссия будет только в сентября,и то под вопросом,а так 1 октября приходи.. А мне без приписного,с образованием-никуда не устроиться на работу.. Что делать мне в данной ситуации? Кто должен понести наказание? Позвонил в военно-учетный стол своего города,сказали(а,мы забыли,сейчас возьмем документы из паспортного стола,и будем оформлять вам личное дело)...

 

Подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То что раньше в период обучения вы не вставали на воинский учёт, это действительно не правильно и за это наказание должны нести именно вы.

Что касается формирования личного дела и выдачи приписного, то это возможно после прохождения медицинского освидетельствования, которое вы действительно сможете пройти только после начала работы призывной комиссии, т.е. с 01 октября.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...