Перейти к содержанию

Как быть!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С 2000г. стоял на учёте в Кировском военкомате,не появлялся там ни разу! В приписном написанно "ограниченно годен"(кажется стать 23)! В данный момент надо прописаться в Калининском районе,но без отметки военкомата отказывают в прописки!

В начале октября прошел стационарное лечение в ГУ институт им.Бехтерева С-Петербург,поставили диагноз:"Последствия перенесённой черепно-мозговой травмы в виде зоны глиоза в правом зрительном бугре и церебрального кистозного арахноидита с гипертензионным синдромом,микроочаговой симптоматикой,вегетососудистой дистонией по гипертоническому типу и умеренным церебрастеническим синдромом"

Соп.: "Спондилогенная хроническая вертебрально-базилярная недостаточность. Миопия слабой степени обоих глаз. Ангиопатия ретинальных сосудов"

Что мне грозит в таком случае,если я приду в военкомат?

Достаточно ли этих Выписок?

Посоветуйте! СПАСИБО!!!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы досконально разобраться в Вашей ситуации, рекомендую посетить для консультации наш офис по адресу: Невский проспект, 16. Диагноз у Вас неплохой, но в военкоматах очень не любят заключения из НИИ им.Бехтерева и к тому же неврологические заболевания сейчас крайне плохо проходят через городскую призывную комиссию. У нас в офисе, кроме консультации юриста, Вас осмотрит врач и будут даны рекомендации по дальнейшим действиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал,что лучшего заключения чем НИИ им.Бехтерева не даст ни кто,т.к. это государственное учериждение! При этом сами врачи районной поликлиники рекомендовали именно НИИ им.Бехтерева!

Не так давно пара моих знакомых обратились в Бехтерева и им буквально из "пальца высосали" болезнь и в военкомате небыло притензий,получили военные билеты!

Вы меня извините,но просто я уже обращался в подобную организацию как ваша,и получилось так,что я отдал огромную сумму денег,а в результате ничего,проще говоря кинули!

Как мне поступить!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваши знакомые прописаны в Лен. области, а не в СПб, то такое могло случиться, что они смогли освободиться от призыва по неврологии. Но в каждом случае надо разбираться досконально. Наша консультация (юрист и врач) стоит 300 рублей. Не думаю, что для кого-то это огромная сумма. Поэтому повторно предлагаю посетить наш офис для консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет они прописаны в Санкт-Петербурге! Вы меня простите за назойливость!!! А чем плоха неврология? Что это не серьёзное заболевание? Я считал что болезни относящиеся к неврологии одни из самых серьёзных,т.к. влекут за собой серьёзные последствия и нарушения в организме!

Вы мне пишите что "такое могло случится"; значит мне ничего не светит!?! Я работаю в очень плотном графике,и мне очень сложно вырваться в ваш офис для консультации!

СПАСИБО!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем с 11 до 21 часа, кроме выходных и праздников. И самое главное, когда речь идёт о жизни и здоровье человека, я думаю, что для "себя любимого" время найдётся. Обсуждать, как освободились Ваши знакомые, я думаю, что не стоит, возможно, что им дали психиатрическую статью, ведь НИИ им. Бехтерева ПСИХОневрологический институт, а всю правду люди не всегда говорят. И думайте прежде всего о себе, а не о других.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я почемуто уверен,что 300 рублями у вас не отделаешься!?!

Вы хоть можете примерно сказать на какую статью я могу расчитывать? А то из ваших слов мне ничего не светит,если я к вам на обращусь!?!

Извините меня,но однажды обманутый человек относится ко вему осторожно!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация стоит 300 рублей. А заказывать юридическое сопровождение или нет, это Вы решаете. Никто заставлять не будет. Все последующие консультации в нашем офисе для Вас будут бесплатными, даже если Вы не заказываете сопровождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К Какой статье можно отнести такой Диагноз: "Последствия перенесённой черепно-мозговой травмы в виде зоны глиоза в правом зрительном бугре и церебрального кистозного арахноидита с гипертензионным синдромом, микроочаговой симптоматикой, вегетососудистой дистонией по гипертоническому типу и умеренным церебрастеническим синдромом"

Соп.: "Спондилогенная хроническая вертебрально-базилярная недостаточность. Миопия слабой степени обоих глаз. Ангиопатия ретинальных сосудов"

 

Рекомендовано:

-Курсы общеукрепляющей ( кортексин по 10 мг в/м №10 ежедн. 1 раз в год), дегидратационной (фуросимид по 1 табл, утром натощак 2 дня в неделю с препаратами калия), вазоактивной ( кавинтон по 1 табл 2 раза в день 1 месяц), витаминотерапии (нейромультивит 1 табл 3 раза в день 3 недели)

-ограничение физических и психоэмоциональных нагрузок

-наблюдение невропатолога по месту жительства

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 25-й.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышал что военкомат не снимет меня с учёта во время призыва чтобы всать на учёт в другой военкомат!?! Мне очень срочно надо прописаться в Калининском районе,а стою я на учете в военкомате Кировского района!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для юридического форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...